S.
Sмысл ..

Сейчас стали выпускать очень много журналов вроде « собери корабль, собери скелет человека, собери кукол и т. д.» Интересно как скоро появится журнал « Собери борщ»?
В первом выпуске свежий лист капусты!!!

Ответы
Хламида Панцерфильд

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Ir
Iriska.kiska

вот задумалась, чего бы я такого пособирала.. и ответа не нашла. зачем ждать неделями следующего выпуска журнала, когда можно получить все целиком и сразу?!?

Елена Витальевна Горохова

ну есть еще вариант "Сделай сам" на коробке с набором для приготовления мыла было написано: мы научим вас делать мыло, шоколад, детей!

Eduard Shkabarovich

На счет борща не знаю,а вот журнал собери бамбас уже вышел!!!!!;-)бутыль, фольга и киллограм травы в каждом выпуске!!!!!)))

Владимир Бойко

Что ж , предложи и многие с интересом будут заниматься. Это лучшее, чем просиживать сутками за компом.

Татьяна Юсупова

нет, в первом выпуске кастрюлька, потом водичка, потом мяско, потом картошка ну и тд

Ирина Панфилова

это будет очень дорогое блюдо. ни одно ресторанное по цене и рядом не стояло

Некто Из...

Собери борщ выпускают не одно столетие - кулинарные или поваренные книги)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в Китае похоже уже делают: вот например живая съемка

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в Китае похоже уже делают: вот например живая съемка

Вера Хомченко

Пока до морковки дойдет, капуста в гербарий превратится.....................

Hed Gehog

Собирать БОРЩ на протяжении года? Ну уж нет, я так долго не протяну...

Ch
Chantal

)))))))))))))))))))))одного листа как то мало будет для первого выпуска)))))

Сергей Полезин

да есть ден кид есть зароботок в опте учитесь ,,,бадло сорите,,,,

Семен Казанков

Как нарисовать сову: 🖼

Татьяна Николаевна

будут сухие ингредиенты в пакетиках как одноразовый суп

Nadezhda Krasutskaya

вспоминается анекдот: купи пять беляшей - собери кошку

Дашулька Царегородцева

Все это вы можете найти в магазине. Продуктовом. Удачи

Катерина Жданова

так и с голоду сдохнуть можно... пока это соберешь...

Светлана Теренчик

что за борщ получится к концу его сборки? 😄 😄 😄