Ро
Роллка

Часто ли вы сталкиваетесь с женской меркантильностью???

Ответы
Фокусник ..

Ток один раз. Одна ээ.. дама бегала по ночному клубу и предлагала "качественный минет" прям в туалете ночного клуба за айфон.Дороговато, не ?или чот я перепутал. Это не меркантильность, а проституция ? короч, не знаю. Но я знаю, что если пригласил куда-то женщину,то я как организатор мероприятия, несу за него все финансовые расходы - оплата счета в ресторане, билетов в кино или театр, такси и так далее.Один раз мне предложили разделить счет пополам- больше я её после этого не видел. Шубы у меня ни разу не требовали. Мне нахер борщи не нужны. Все счастливы. Уля-улю )

Фокусник ..

от женщин ? быть нужным и быть свободным. Все.

Ро
Роллка

Кому ты нужен будешь...при желании быть свободным .

Фокусник ..

доверие это нынче подвиг ?)

Ро
Роллка

Да с таким вызовом...откуда в тебе верность)))среди строк читается.

Фокусник ..

никогда не изменял,будучи в отношениях ...по пьяне же не считается ?)

Фокусник ..

пришел уже ? хорошо, что успел исповедоваться )

Парапампам

В правильном ее понимании редко...но сталкивалась...а то что многие мужчины принимают за меркантильность, а по факту это лишь желание найти нормального партнёра и отца будущих детей...ну этого прилично видела

Федор Синичкин

всегда.. ведь нет никого жаднее женщины... платишь платишь ...задаешь вопрос почему сами за себя не платите или не угощаете... все ушат помоем ты не человек

Ро
Роллка

Странно....я всю жизнь сама работала.Вам порсто не везет...либо сами таких выбираете.

Таня Танина

Сегодня меня остановила инспектор ГИБДД Иванова Л. А. и личным примером доказала, что вопреки логике, среди женщин тоже есть пидарасы.

Ру
Русотуристо

С меркантильной проще, если озвучивает... 😀 Хуже всего те, которые сто раз говорят "я нетакая, я не такая..." 😀 Согласна Лена?

Ру
Русотуристо

Я так думаю, теоретизирую... А так хз конечно...

Де
Дед'уктор

Практически, из всего Мира, только однажды мне встретилась девушка, которая готова была быть со мной, даже если бы я был бомжом!

Ксения Храмцова

да , есть у меня такая знакомая приходит на мои др в ресторан без подарка , есть , пьет , ни в чем себе не отказывает , халявщица

Ро
Роллка

Не зовите ее больше😆😆😆

Ксения Храмцова

самое интересное свои др она не празднует , я подозреваю что она не только мне не дарит ....

Ксения Храмцова

Ага, я ей мысленно пожелала что бы ей мужики так подарки дарили , как она мне на др

Koroleva Severa

Насчет женской - не знаю, а с человеческой - периодически. Да и нужно различать меркантильность и практичность.

Ро
Роллка

Ну так то не тупая...да и разница то огромная,чтобы это не различать.

Константин Никитин

У друзей бывало. Я не особо много знал девушек. Но деньги любили все а кто их не любит

Ро
Роллка

Любить и иметь в них необходимость разные вещи.Меркантильность...это больше ненасытность...противно.

Константин Никитин

Нуу оно и маскируется. Так то кто в открытую признает. Так по делу узнаешь,по затратам

Возрождённый Пульсар

Бывает. Но то не исключительная черта. Не всегда она полностью владеет женщиной.

Фрекен Снорк

Каждый день! "Мааам, а если я магазин пойду, то можно сдачу себе оставлю?"

Евгений Савойский

бывает но не смертельно) благо использованный товар подлежит возврату)

Абыр Валг

Я подстраховался ) Оформил квартиру на отца, а он ее мне подарил.

Наоба Вашидома

На другую сторону улицы перехожу )))) Так что, не сталкиваюсь )))))

Павел

Что-то сегодня главврач говорила о коррупции в поликлинике...

Жека Малышкин Тумасов

Почти всегда, женщины часто путают это с хозяйстве новостью

Ал
Александр

Нечасто, но...Бывает. И это довольно неприятно, скажу честно.

Аль-Хани D*******n

а чего сталкиваться?Вынь да полож и никаких столкновений!

Олег Залыгин

И расскажите мне ,и вдруг,почему я и до сих пор холостой?)))

Олег Залыгин

Роллка...Это не мне НЕ везёт...Это им ..Везёт))))

Ро
Роллка

Дааа...даа...милый мой...хорошие мужики свободны не бывают!!!Хоть обижайся ,хоть нет!!Но это правда!))))

Олег Залыгин

Так а шо тут обижаться?)) Я ж об чём и разговариваю!)))

Ро
Роллка

А может и правильно...будь таким!

Олег Залыгин

Так сегодня выходной ,почти шо у всех...та и завтра тоже.. опоздал я значить уже меняться!

S D

Часто? Да постоянно. Есть женщина - есть меркантильность.