Антон Рощин

да я в курсе,да вот только я в отпуске сейчас,я родился и вырос в России,а живу я в США,Редмонд,Сэтл,штат Вашингтон,округ Колумбия,а сейчас я в России пока,но после НГ уеду обратно,и по идее я не могу работать на другую компанию или физических лиц,такова политика нашей компании

Ответы
Ин
Инекече

хммм.. вот это отпуск... вот это отдых...т.е. ты выполняешь просьбы друзей? а вовсе не работа, так?