Ал
Алла

Кафе это своего рода тоже помойка..сделала вывод только что, внезапно)зашла взяла латте без кофеина и десерт веганский (состав уточню у продавца)все галдят,сидят пары,одиночки парни тоже..пялятся на море,шум какой то .пойду дальше к морю..но холодно.любите кафе?

Ответы · страница 2
Oleg-2657@Mail.ru

Когда нечем заняться , то можно и поситить , но в одиночку смысла нет .

Ал
Алла

Для вас может и нет,кстати,в кафе было полно одиночек как среди парней так и среди девушек

Ал
Алла

Люди отдыхают,смотрят на море,соседние компании часто несут какую то ахинею

Oleg-2657@Mail.ru

Я предпочитаю жить со смыслом .

Ал
Алла

В том чтоб зайти погреться в кафе от ветра нужен глубочайший смысл,конечно😂

Oleg-2657@Mail.ru

Ну да , если ты идёшь по делу , куда то пешком , с целью прогулки , а идти минут сорок , а на улице - 20 , а по плану назад так же , то по пути замечаешь кафешку и можно не на долго заскочить .

Ал
Алла

Я на отдыхе у моря мне можно

Oleg-2657@Mail.ru

Ну вот и я , хотел сказать по ситуации , а ситуации у каждого свои .

Фе
Феликс

Брови красивые интересно бывают такие девчонки с такими бровями

Фе
Феликс

Нарисуй фейс подобной Феи ...пожалуйста Леди

Фе
Феликс

Значит не ваша она знакомая ?

Alex Dark 🇷🇺

думаешь в ресторанах не галдят, с прайсом от 10к за пару часов

Дм
Дмитрий

Нет, вообще не нравится , лучше дома, на эти деньги накупить...

Евгений Николаевич

не так часто был... уютный ресторанчик - да, но это не про кофе

Евгений Николаевич

упс.. сейчас все повёрныты на кОфе, я и перепутал, а к кофейням я равнодушен

Т1
Тракторист 1 Класса

Кофе приготовленный любимой. Или сам приготовлю на двоих 😄

Игорь

Обожаю. Но стриптиз бары почему-то нравятся больше🤷‍♂️

Ал
Алла

Не люблю такое,хотя бабский стремтиз может поэстетичней

Игорь

Да, там исключительно мужские компании.

Warlock

...У меня все работают безупречно..И выбор кофе имеется.

Андрей Григорьев

Алга ко мне. Даже приставать не буду, если не захочешь.

Андрей Григорьев

Ну штаб-квартира в Рязанской области. А опер-группа там, где надо.

Александр Киреенко

Кафе люблю больше, чем фастфудные, где куча малолеток.

Игорь Пономарёв

На берегу моря... ЛЮБЛЮ, даже если холодно....🤷‍♂️🤗

Ел
Елена

Нет, не очень, только в случае острой необходимости

Долой Геноцид

Не сказать, чтобы очень. 🖼Иногда посещаю.

Ал
Алла

Смотреть не на что,машины и дом

Долой Геноцид

Неудобно посторонних людей у стойки снимать.

Ухожёр

На какую гласную в слове латте ставишь ударение?

Ухожёр

Моё почтение. Хоть кто то знает

Татьяна *

С подружками ходим отметить событие, пообщаться

Владимир Смоликов

Возьми меня с собой. Люблю виски, но можно с кофе.

Иринка Осенняя

Не. Вообще к общепиту отношусь с осторожностью.

Ал
Алла

Это не общепит.это элитное кафе

Иринка Осенняя

Чем элитное кафе не общепит? Тем более, что Вы пишите- "та же помойка".

Ал
Алла

Помойка в том,что было внутренне не комфортно из за людей шум..болтовня,другие ногой качали ..все раздражало,несмотря на внешний уют

Валентина Десятова

Странно, Вы не очень воспитанная дама, вместо того ,чтобы наслаждаться кофе и видом на море, Вы разглядывали посетителей, мысленно обсуждая их!

Иринка Осенняя

Общепит- это любое заведение общественного питания.

Эх
Эхядаятакая

люблю костер не за огонь, за тесный круг друзей

Psy Monster

Вы просто хороший дорогой кофе не пили, видимо

Ва
Варвара

Люблю. Но чем меньше в нем народа, тем лучше.