*~* Натали *~*

На туфлях нет каблучка, юбка по рвана с легка, семь нагтей как не бывло, б л я ну где же я бухала? 😄 А у вас так было чтоб не помнить? 😄

Ответы
Vladimir Zhabinets

дорогая натали. скрыли вы, что вас е... заманили, напоили, и ногтей своих лишили, туфли сволочи сломали, юбку новую порвали. так бывало не у всех. это ваш большой успех. а не помнить каждый хочет, слишком многое порочит

*~* Натали *~*

😄 и нет это не так было ;)моя подруга напилась от того что ее парень бросил и пошла отлупасила его и его новую подружку,а они ни когда не пила,потом проснулась утром и стих соченила :Dа я сюда написала чтоб этот стих не пропал:-) не суди человека и ты судим не будешь,в жизни все бывает:-)

Vladimir Zhabinets

а я и не сужу. а подруга ваша молодец - с бодуна такую ровную муть забабахала. а вы осторожней с цитатами от подруг. приношу свои глубокие извинения

*~* Натали *~*

Хорошо:-)

Иван Киллер

Прикольно. Как то раз проснулся в незнакомом доме на веранде, на полу, под головой мешок с картошкой и укрыт полотенцем. Успокоился когда рядом спящего друга увидел.

Олег Тарасенко

Каждая женщина имеет целый альбом таких ситуаций! Вы еще по белье ничего не написали,хорошо если оно в сумочке!

Юрий Мишагин

В кармане ни пятачка, и ухо оторвали, надо ж - с кондачка, мне пи....ей надавали

Юрий Мишагин

😄!!!!!!!!!!!

*~* Натали *~*

Молодец понимаешь юмор 😄

Юрий Мишагин

Спасибо, юмор мне помогает жить.

*~* Натали *~*

Пожалуйстя 😉

Gabdulla Bekmansurov

всякое бывало .глупости молодости- есть что вспомнить впреклонном возрасте

*~* Натали *~*

Ну да:-)

Александр Гусев

"Слегка" пишется слитно. "Ногтей" - с буквой О. После б л я ставится запятая...

*~* Натали *~*

Спасибо 😘

*~* Натали *~*

Спасибо очень мило 😉

Влад Чепкасов

не-не. я всегда понимаю, где я и с кем нахожусь

Vasile Popov

Один раз было,причем ездил на велике

*~* Натали *~*

Да:-) я горжусь ей,за то какое удавельствие она ощютила 😄

Vasile Popov

Наверное все от нее бегают щач

*~* Натали *~*

:Dэто почему?

Vasile Popov

Что б по шее не получали....

Владимир Пермяков

мы с такими ... тёлками не общаемся...

*~* Натали *~*

А ты так пил?чтоб не помнить 😄

Владимир Пермяков

был такой случай в войсках...

*~* Натали *~*

Вот видешь все в жизни бывает! А моя падруга напилась первый раз 🙂 ее парень бросил и она от горя напилась и пошла ему пошее дала и его новой девушке,а потом праснулась утром и придумала такой стишек :Dи я ее сюда написала,не хочу чтоб стишек пропал 😄

Владимир Пермяков

Ната - ты прелесть!

*~* Натали *~*

;)Спасибо

Владимир Пермяков

пожалуйста, ты если что - заходи!..

Alexandr Lisitsa

Угу упарываюсь парой.... но все реже

Вячеслав Яшин

Было, лучше и сейчас не вспоминать.

Ванико Бычин

Нет , как бы я не пил я всё помнил

Евгений Некрасов

так вместе впендюхались)

Sergiu Adam

надо жебыло те докатиса

*~* Натали *~*

Это почему? Они 5 лет встречались и тут на тебе беда

Sergiu Adam

некоторые фсю жызнь жывут бок обок и на последок дурю маютса так щё с этово нажратса то немагу?

*~* Натали *~*

А она смогла:-) и не нам судить,почему и как и за чем,это жизнь:-)

Sergiu Adam

правильно,только на всё своё.

*~* Натали *~*

Ну да:-)

Игорь Гуров

Хорошая девочка... была.

Юлия Кравцова

Да и буквально недавно!

Go
Gosha

А штанишки на месте?

*~* Натали *~*

Все на месте 😄

Go
Gosha

😉

Alexey Scheklein

Не, я всегда помню__

Alexey Scheklein

Ну началось)))) Лучше б пили)))

Alexey Scheklein

Прекратите))))

*~* Натали *~*

Не могу 😄

Alexey Scheklein

Получите!!!)))

Baxytjan Usmanov

Нет я всегда помню

Baxytjan Usmanov

А че

*~* Натали *~*

😄 занатая

Baxytjan Usmanov

Чем

*~* Натали *~*

Делами по дому и работе 😉

Baxytjan Usmanov

Ну займи время

Юрий Цыденешиев

Бывало... И не раз.