Русакова Наталья

Если техпрогресс дойдет до того,что ничего не останется для работы человека,то чем же люди будут заниматься?может поэтому хотят сократить,и сильно,численность населения?хочется думать,что это не так.А какие у Вас предположения?

Ответы
Олешка Сыроешка

подчеркиваю Ваше ЕСЛИ. Так вот, ЕСЛИ дойдет, то тогда нам и крышка. А "попутная", хотя и основная, конечно, в высвеченном вопросом свете задача будущих конструкторов в том, чтобы не дошло никогда. А численность сократить до золотого миллиарда хотят, естественно, не поэтому. Наверное, не поэтому!

Русакова Наталья

Видимо много просыпающихся

Олешка Сыроешка

Наверно, на работу опоздать боятся. Раньше не режимных предприятия стояли КОЛХИДЫ, пробивающие прихода и ухода сотрудников. А теперь... Ну, может, тоже сохранились где-то

Русакова Наталья

Мы не знаем как все будет на самом деле.

Олешка Сыроешка

Будущее нужно ЗАДАВАТЬ, ПРОГРАММИРОВАТЬ.
Только так достижима и конечная наша цель в итоге, Богоподобие КАЖДОГО ИЗ НАС.

Костя Nil

Никто не может заменить человека так как заменив человека на робота то за ним надо смотреть а если сломается обслуживание слишком дорогое удовольствие, например у нас на работе 1 робот так за ним надо смотреть как минимум четыре человека и у них соответственно поменялась должность

Русакова Наталья

Значит надо численность увеличить человечества

Демонолог Миднайт

То есть, вы на полном серьёзе думаете, что из-за автоматизации некоторых процессов нужно истребить уже ненужных якобы людей? А вы не думали, что легче было бы...ну, не знаю...например, не автоматизировать что-то? Тогда и истреблять не придется никого))

Демонолог Миднайт

Ну, а если взять ещё любые две?

Русакова Наталья

Например,рождаются уже люди с очень ценными генами-просто гении.И миротворцы.Никогда их идея не послужит на зло людям.Все очень разумно будет продумано

Демонолог Миднайт

А с чего бы их идеям не послужить во зло?

Русакова Наталья

Сколько уже послужило во зло

Демонолог Миднайт

Ну, немало) Водородная бомба, например)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всё к этому идёт. Заметьте практически все лидеры главных держав не имеют детей и семей, то есть специально поставлены люди для которых семейные ценности не имеют никакого значения. Соответственно и обществу прививается такая тенденция.

Русакова Наталья

Только к нашим это не относится

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Что не относится и к каким нашим ?

Alexey Bekker

произойдет расслоение. Кто не будет обжираться и займется своим любимым делом, спортом, искусством, ремеслом, тот и выживет. Остальные деградируют и сами вымрут. Опыт на крысах, или мышах уже проводили. Вымерли все

Alexey Bekker

нет ни масла , ни колбаски

Русакова Наталья

Мяско вредно

Alexey Bekker

яйца видим только в бане между ног сержанта ани... что то я стихами заговорил

Русакова Наталья

Да. Алексей.Не удовлетворенные Ваши желания хотят сломать силу Духа

Alexey Bekker

+100500

Андрей Федькин

Для ограниченного круга,имеющего реальную власть и деньги,остальное человечество рассматривается лишь в качестве обслуживающего персонала.Им нужна чистая планета и не так много рабсилы.

Сергей Хвостенков

Если техпрогресс как Вы предполагаете до этого дойдет, то вспомните патрициев в Древнем Риме. Чем они там занимались? Тем же и будут заниматься люди.

Nikolai

Искусство, живопись, музыка, технологии, наука, история. Да блин куча всего чем человек может и должен заниматься, нежели горбатиться на конвейере.

Русакова Наталья

Точно

Sеrый

ой а кто вам калинизацию чинить будет -водопровод мусоросборник неет вы не судите по щасному админы блогеры чизмеркеры бургеры..так что

Sеrый

Наташ слушайте Радио-Шоколад- и будет Вам щаастье

Русакова Наталья

А Вы уже счастливы?

Sеrый

относительно моего компа--на все 100проц..

Русакова Наталья

Счастье не в вещах.

Sеrый

и не в деньгах

Котик - Наркотик )))

Никогда такого не будет даже в высокотехнологичных странах люди много работают руками , просто их труд предпочитают не замечать

Светлана Закадычная

На нашу жизнь-то хватит работать,не перерадотать.. Это арабы и тд,на всём готовеньком,а мы сразы по уши в долгах рождаемся

Миша Лакомов Михаил

Не думаю что вам нравится таскать на себе мешки с химикатами,копать котлованы лопатой,долбать отбойным молотком уголь.

Seriy Kot

Считаю, что никакого заговора тайного по сокращению численности людей нет и быть не может. Природа сама с нами борется.

Русакова Наталья

Я тоже того мнения

Seriy Kot

Встречаются две планеты:
- у меня проблемы - люди завелись;
- не переживай, у меня тоже были;
- и как ты с ними боролась?
- а никак - сами прошли!!!

Русакова Наталья

Ну да ну да...

Евгений Шевченко

Наташенька!! Русакова))) Первый раз после моего последнего бана.. тебя снова встретил))) на аве тогда другая киса была

Евгений Шевченко

мне пришлось стать домашним программистом... После того как в моей фирме были водолазы, ГЭС шкрябали.. Альпинисты Якут Алмаз.. Подземнниеки в кислородных масках.. № области от Севера до Юга немного чинили)))))) сейчас сложно в инете найти.. много лет прошло.. Хотя если скопируешь... Современные Строительные Технологии директор Шевченко... наверное еще найдется

Русакова Наталья

Что нашли под землей подземники?

Евгений Шевченко

Да не-е-е-е... ставят когда новые торговые центры по дорогам проходящим.. в землю надо зарывать метров на 10 минимум 4 или 6 железнодорожные цистерны с запасами технической воды и питьевой.. и пожар и остальное... там мои парни и работали... цистерны из-под нефти были.. парни чистили внутри растворителями

Русакова Наталья

А что тебе интересно сейчас?

Евгений Шевченко

Желания не совпадают с возможностями

Да
Дамир

А какие основания полагать что техпроцесс дойдёт? По моему идёт процесс сворачивания развития технологий

Да
Дамир

В смысле скучно? Вопрос серьёзный

Да
Дамир

Что это?

Русакова Наталья

Читать не умеете?А мыслить?

Да
Дамир

Нет, не умею

Епифания

Творчеством. А 95% населения будет жить на пособие, ведь никто не знает, когда и где появится гений

Русакова Наталья

Здорово.

Fedor Bogdanov

сама же ответила - творчество. Только вот - а что это такое? И оно может быть разным. В принципе.

Дмитрий

Да останется золотой миллиард!!! И рожать можно будет не более одного ребёнка в семье!!!

Нептун

давно говорю что прогресс надо искусственно заглушить во многих направлениях

Русакова Наталья

Если власть будет разумная то не надо

Василий Суханов

В любом случае, подтверждается древняя фраза: "Весь мир лежит во власти Злого".