Н*
Наталька ***

Подмечено-люди,которые ходят зимой в шапке с помпоном-добрые,отзывчивые люди.Ну,не будет гопник или альфач-доминатор ходить с помпоном-не круто!Или пафосная девка с завышенной самооценкой.Если мне надо у кого то что то спросить на улице,всегда ищу человека с помпоном.Они всегда помогут и подскажут)А Вы кого останавливаете на улицах с просьбой помочь?))

Ответы · страница 2
Наталия

Почему-то никогда никого не останавливаю на улицах с просьбами о помощи. Но, я буду знать, что зимой, если что, к кому обращаться..) А летом как выбрать из толпы добрых и отзывчивых?

Н*
Наталька ***

в шортиках в горошек обычно тоже отзывчивые ходят)

Наталия

Не очень много таких видеть приходилось..)

Н*
Наталька ***

это образно))позитивного человека можно всегда отличить..)а позитивный,значит и отзывчивый..)

Наталия

С этим я согласна. Позитивные люди в любом наряде издалека видны. Есть в них что-то такое...располагающее к общению.

Ольга

А я стараюсь остановить самую пожилую женщину. Она, скорее всего, местный житель, потому как в возрасте далеко от дома не уедешь. А, значит, хорошо знает район. Вот они-то и помогу.

Александр Гордиенко

Согласен. Я всегда с собой ношу помпон на липучке. Когда нет поблизости человека с помпоном, я цепляю помпон первому попавшемуся на шапку, спрашиваю что надо и отцепляю помпон))

Н*
Наталька ***

находчивый))главное,вовремя от ответа увернуться)

Александр Гордиенко

9 лет занятий по борьбе в юности) С уворотами порядок

Н*
Наталька ***

Ай,молодца))тогда вперед!))

Александр Гордиенко

Класс! Похвастался - похвалили)) Спасибо

Александр Гордиенко

Хорошо! А можно я друзяк приведу? Может им тоже надо?))

Н*
Наталька ***

А их много?))а то у меня похвала лимитирована)

Н*
Наталька ***

Придется дозировку рассчитать)))

Владимир Батищев

Я очень давно не видел людей в шапке с помпоном😉! Сейчас на улицах Москвы столько приезжих, которые не знают Москвы, что лучше достать Айфон и узнать все что тебе нужно 😉!

Юрий Добронравов

"- Вася, такой мороз, да еще и ветер... Ты бы хоть уши на шапке откатил! - говорит один любитель зимней рыбалки другому. - Вчера откатывал... Позвали бухать, а я и не услышал".☹️

Андрей Белка

Психологически правильно подмечено. Я не гопник и не насильник, но шапку с помпоном не одену. Не знаю, почему … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Н*
Наталька ***

не Ваш стиль просто)помпон это же условность))все верно рассудили)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А мне пофигу с помпоном или без помпона 🙂 люди отвечают нормально все . Если сама к человеку с улыбкой и доброжелательно отношусь так и они так же отвечают 🙂

Та
Танюшка

того кто смотрит на тебя как только ты смотришь на человека чаще это человек легко отвечающий на любой твой вопрос либо посылающий куда нибудь по ситуации

Ιακώβ

Я - никого. Только вот все почему-то останавливают меня... А помпона на шапке у меня нет, вообще такой головной убор мне не то что не нравится, а противен!

Химера

Любого, в независимости от его одежды, но самое странное, совсем шапку не ношу, а люди на улице обращаться часто именно ко мне, может им помпон виден?))

Н*
Наталька ***

)))))не иначе!гипотетический такой позитивный помпон!)))

Химера

Видимо так))) и шапка колпачок, как у Буратино, в полосочку))

Н*
Наталька ***

Вот!!!помпон это частность...полосочка тоже из этой серии!)

Химера

Сейчас будем меня одевать)) еще гольфы такие же, и деревянные башмаки стукалки))

Н*
Наталька ***

Нет,это уже перебор)не подойдут...)

Химера

Да)) ладно оставим только полоски))

Н*
Наталька ***

Позитивненько,но...в меру)

Балбес

Всю жизнь хожу без головного убора... Даже в армии пытался не носить... Я дебил? Когда в троллейбусе, трамвае и просто на улице пытаюсь заступиться??? )))

Maria ***

Встречаю грустного знакомого. - Куда идешь? - В парикмахерскую. Вчера пошел, попросил подстрич под шапочку......Вот, иду - пусть помпон состригают!!!!!!!

Пушистый Инквизитор

а у меня без помпонов но вечно подходят)

Maria ***

)))))))))))))) ушки куда деваешь??))

Андрей Ханин

Сейчас выгляжу не так как, как на фотке, наголо бритый, с бородой и с серьгой в ухе... хрена когда я улыбаюсь( но на улице каждый норовит докопаться.

Андрей Ханин

https://vk.com/id278092008?z=photo278092008_345430507%2Falbum278092008_0%2Frev год назад фотка, объясните что в глазах там, кроме пару бутылок пива)

Борис Вернигер

Останавливаю прилично одетых,следующих в одиночестве по парку или по малолюдным улочкам после 24-х часов.Они всегда помогают материально!😉

Борис Вернигер

Я не вор,я разбойник!😬Кража,это тайное отчуждение имущества,а я его отчуждаю открыто! ☝️

Н*
Наталька ***

ну..тогда удачи Вам на пустынных улочках))

Борис Вернигер

Спасибо! Вот уже пора собираться!☺️

Борис Вернигер

👋Приятно с Вами общаться🙂Всех Вам благ!

Н*
Наталька ***

спасибо))и Вам!🙂

Мари Хуана

помню как-то в центре города хотели спросить как пройти, все не местные... потом увидели кого-то в тапочках, вот к нему и побежали спрашивать))

Н*
Наталька ***

отличная сообразительность)))

Светлашка

Я останавливаю чвще женьщину в ыозрасте потому что если я что ищу в этом районе то пожилая женьщина скорее живёт в этом районе и всё знает

Светлашка

Нет. Обычно покажет. Но я ношу шапку с бумбоном😁

Н*
Наталька ***

старенькие иногда забывают..)а за бумбон-зачет!)))

Н*
Наталька ***

тогда можно))да!🙂

Людмила Петрова

на шапку как то не обращала внимание теперь буду знать к кому нужно обращаться я обычно обращаюсь к тому, кого мне подскажет моя интуиция.

Dobriy

А мы стараемся справиться самостоятельно... Если не получается, значит оно нам и не надо... А сею фразочку... С неделю назад в тырнете читал..

Н*
Наталька ***

верно))оттуда и стибрено))но дюже пондравилось))

Dobriy

Ни разу не спорю! Фразочка очень точная!)

Игорь Zmei000

но вот ты и не права. я знаю одного мудака который отсидел 18 лет. за убийства . убил много людей. так вот он тоже ходит в шапке с помпоном.

Н*
Наталька ***

конечно!!!шикарный такой помпонище!)

Н*
Наталька ***

в футбол,пожалуй,нет))в полтора раза больше теннисного мяча)

Игорь Zmei000

а ну маленький тогда )))) надо как мячик по гандболу)))) так интересней будет))))

Игорь Zmei000

а ты надыбай корсет для шеи. и все о.к. будет)))

Н*
Наталька ***

Нафига лишние вложения?)))

ІІ
Ігор І

Мне все равно. Смотрю по глазам, выражению лица, настроению челов. Будь он министр, бомж, полицейский, простой человек подхожу к любому.