Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и не ври ... работники госслужбы не имеют права иметь аккаунты в соц/сетях и общаться в них .

Ответы
Ал
Алексей

Жаль, так бы Набиулиной написал, с Жириновским попереписывался бы

Александр

БРЕХНЯ!!! Я у Жирика даже в друзьях состою.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Курицын ..я ж к тебе со всей душою ..а ты ..мне третий палец?!

Александр

И я от чистого сердца! 😁

Александр

Вот нашёл "О навязанной народу дряни о Российской элите и не только" разумно говорит.

Nataly Konkova

так они под псевдонимами заходят...

Александр Шебалин .

Всё что запрещено,то разрешено.

Юра Фогель

общаются ещё как .

Юра Фогель

везде такое есть.