Ира

Самое эффективное лечение травами— это крапивой по попе?

Ответы · страница 2
Andrew Estraich ʳᵘˢ

это перепутать жалящую крапиву с нежалящей и съесть вот это лечение да ахах

Andrew Estraich ʳᵘˢ

а ты попробуй ахах и потом скажешь ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О БОЛИ 😢 😄

Настя Сёмина

не знаю,не было такого,хотя судя по некоторым людям хотелось бы попробовать

Сергій

Это жестоко, зачем бить, может просто голой попой посадить в крапиву?))))

Лидия Вдовенко

Бабушка только мальчиков крапивой лечила. меня никогда не наказывала.

Ve
Veter

не это высушить, забить и скурить, потом смотреть ковер а не телевизор

Д/
Денис ////////

Крапивой,шиповником,кактусом))а если не помогает,лопатой по голове)))

Илья Изотов

Молодец это эффективное средство кого нибудь заставить идти в садик

Светлана Буланова

Стопудово)))и желательно,до пяти лет от роду,потом позняк метаться))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Звучит, как богатый опыт. А твоя попа видимо не перестаёт краснеть. 😄

Анатолий

вспомните лаврушку, укроп-петрушку, щавель-подорожник! повилику...)))

Наталья Маликова

Это точно самый эффективный по себе знаю нас мама всегда лечила 🙂 😉

Диляра Минькина(Пермь)

а нас мальчишки лечили....помню мы еще в ней прятались,чтоб нас ненашли..какой дурак в неё полезет)))))))

Наталья Маликова

Да точно не кто не полезит но мы напоимер лезли проверяли кто больше выдержит но пацаны не лезли они боялись ее ))))

Диляра Минькина(Пермь)

м не сотрудница рассказала историю в 60 годах у нас было много китайцев.. жила семья муж китаец и жена русская.. застал он её с любовником..хотел тапором зарубить..так она спряталась в крапиве и сутки не выходила.. так и осталась живая..

Наталья Маликова

Да приходится идти на жертвы но почешется за то живая )

Вячеслав Коршунов

Смотря что лечить. Если воспаление совести, то лучше лекарства нет

А.и.

Это вполне эффективно при лечение лени, или плохого поведения))))

М!
Миша !

Самое эфективное это конабис. Убивает раковые клетки в легких

Александр Белоусов

и клетки мозга в голове, мозг ссыхается, что кстати по тебе уже заметно=))

Елена Худолей(Алёшина)

Ну,если гемморой-то,да,крапивка,а так-только по ногам,по ногам

Ирина Крюковская

Можно и травяной коврик под головку... и под попу тоже неплохо)

Алексей Смертин

И не только по попе но и в виде овощного супа, особенно весной.

Юрий Горбашевский

Да, конечно, но только к нерадивым работникам и госслужащим...

Се
Серик

И ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ?---И ВСЁ РАВНО---ЭТО ВЕРНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ.

Елена Дементьева

))) оригинально, но к сожалению не все лечится таким способом