Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

О странники путешественники, кто нибудь посещал легендарный Мачу-Пикчу, как впечатления? Стоит ли того?

Ответы
Лариса

Конечно! Я,например,очень хорошо чувствую запах времени... Мне там подарили древнее кольцо. Какая-то местная женщина подошла ко мне и дала кольцо. Хоть нас было человек 20. Ношу теперь. Пощипывает пальчик.

Андрей Будняев

тащиться такую даль?!!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что в этом плохого? Есть же такие люди для которые любят путешествия

Андрей Будняев

просто-это МОЙ ОТВЕТ. а другие можа и попрут на отметку 2 300 с лишним метров

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, я собираюсь в будущем посетить, отсюда и МОЙ ВОПРОС))))

Андрей Будняев

тогда и Наска посетите.... там не далеко.