Гр
Грета

Посмотрела индийское кино, теперь хочется все нахрен разнести во имя справедливости. Не-е, но для начала я станцую!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Профессор Критинологии

Ля.... ты че не вкурсе? Как это делается в индии? Я был как-то ради интереса в массовке... в мумбае... болливуд его называют. Кино в индии - это то о чем мечтается, причем даже мечтается не очень... но этл все так же утопично как отсутствие кастовости.

Мила Ловская

Ага, и в танце всё разнесу! Интересно, а какой индийский фильм вызывает такую реакцию? Мне памятны "Зита и Гита", "Танцор диско", но что-то не замечала за собой всплеск агрессии после просмотра.

Татьяна Лобунцова

Если в начале индийского фильма на стене висит ружье, то в конце фильма оно обязательно будет............................................. Петь и танцевать!

Владимир Белов

"если в начале индийского фильма показали ружьё - значит в конце фильма оно будет петь и танцевать".. и споёшь ?..

Мир Детства

станцуем вместе сестра, твоя мать это моя бабушка, а твой отец мой брат..танцуй сестра, танцуй

Анна Кубкина

есть 2 индийских фильма,которые стоит посмотреть!"Звёздочки на земле" и "Меня зовут Кхан"

Юлия Александровна

пока танцуете,и пройдет, желание все разнести , лучше по порядку , разнести и станцевать

Инна Просвирова

))))) когда читаешь романы(хорошие), то хочется как в книге))) но лучше станцевать))))

Мурат Текеев

Грета посмотри фильм Куда приводят мечты! у тебя будут другие ощущения!

Галина Ясная

самое главное - это хорошее настроение,а танцевать или петь не важно......

Алина Колесникова

Они такой народ,все социальные проблемы показывают в песнях и танцах.

Гр
Грета

)))))))))))))жуть))))))))))))

Наталия Смольникова

только найди себе группу единомышленников там в одиночку не танцуют

Лариса Башкирова

надо было в киеве на больших экранах улицы месяцами крутить индусов

Гр
Грета

для зачем?

Лариса Башкирова

драка у них уже была а сейчас бы танцевали и пели

Maral Asabaeva

ага,будет лучше на краю реки с мужчиной,брызгая друг друга водой 😄

Ди
Директор

Я умераю но сначала я допою свою песню. Аааааа пьярики пьярики.

Гр
Грета

замолчи!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алина R

да, и при ударах по морде не забудьте за кадром бить в барабан 🙂

Ольга Куликова

да что угодно, только не пойте индийских песен, вот где ужас-то)

Иван Щелчков

как говорит -"есть плохое кино, есть хорошее, и есть индийское "

Дин Винчестер

Посмотри индийские фильмы у Макса +100500 вот там это уместно

Гр
Грета

неее

Сергей Исаев

А , может , сестру ещё встретишь , после 25-летней разлуки ...