Раиса Фролова

Ну и как Вам уровень умственного развития генерала(!) росгвардии Золотова, который вызвал на дуэль Навального??? Мало того, что вся сеть" стебется" и производит мемы на уважаемого генерала, так он еще и обратил пристальное внимание к своей персоне... Не буду комментировать его присутствие на фото с похорон криминального авторитета( мало ли человек мимо шел); но вот уровень своего дохода " засвечен" непредусмотрительно..Зачем говорить о себе, что " небедный" человек???

Ответы · страница 3
Костя Н

не буду говорить то что про него думаю а то вдруг тоже вызовет - он военный а я больной человек

Раиса Фролова

Вот так мы все сидим и изображаем" тварей дрожащих". А с учетом 282 ст УК...... Просто не страна, а рассадник кроликов.....

Костя Н

так исторически сложилось - молчим, терпим и одобряем

Владимир Шибнев

Да какой он генерал!? Он как был так и остался младшим сержантом. Только погоны сумел поменять

Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

военные сейчас хорошо получают... ну а командование - хорошо в кубе( В ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ))

Раиса Фролова

Ок! Насколько хорошо? Хорошо в кубе- это иметь дачку за каких то там 700 млн руб и еще несколько квартир в Москве, общей площадью с детский садик с прилегающей территорией????

Раиса Фролова

Есть фото с дрона. И оценочная стоимость га земли в Барвихе. А также свидетельство о собственности. Все опупликовано в "Новой газете". Посмотритев и-нете- найдете. Да даже , если там завышенная стоимость, знаете, 2,7га земли в Подмосковной Барвихе со стороениями, НУ НИКАК НЕ КУПИШЬ НА ЧЕСТНУЮ ЗАРПЛАТУ ГЕНЕРАЛА.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Противно и все равно в этом копаетесь..

Раиса Фролова

Нет. Я хочу понять людей. Которые живут понимают это( не понимают???)... И.... молчат......

Андрей Хованов

Умственное развитие здесь ни при чем. Это показатель уже всей Системы жулья и ворья!

Десант

А ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ то? Потому фуражку и носит, что мозгов ноль целых, ХРЕН десятых!!!

Александр

Мальцев предложил Золотову стреляться на ПМах. "Генерал" не умеет из табельного.

Раиса Фролова

Браво! Лучше на шпагах и в прямом эфире. Дом -2после этого наконец то закроют!

Александр

Да зассут, ничего не будет.

Раиса Фролова

А вдруг? Слово генерала, все ж...

Александр

Да какой он генерал? Как Шойгу - министр обороны.

Гриша

но это именно твои мысли о генерале...судить о генерале по твоим мыслям?🤔 😉

Раиса Фролова

Это факты. О!!!! Если б Вы знали мои мысли о генерале! Там нет нормативной лексики....

Владимир Игнашов

вроде бы...целый генерал ....а речь ..как у необразованного ...прапорщика !! )))😆

Раиса Фролова

Вы слушали??? Я еще нет. Только мемы смотрю. Очень хочется сей опус услышать.....

Владимир Игнашов

да есть в сети ...найдете конечно ...

Да
Дамир

Мало ли у кого доходы не по зарплате)) Таких много. Навальный сам то чем живёт?

Раиса Фролова

Мы сейчас о генерале. ( который является1) госслужащим- и насколько я знаю им запрещено заниматся бизнесом; 2) " моральным лицом " россгвардии- согласитесь, что не зря говорят- " каков поп- таков и приход).

Да
Дамир

Таких генералов и не только генералов очень много. И в любой партии.

Вакиль Фаизов

это он пиарится так, чтобы его заметили, не забыли... И от корыта не прогоняли.

Сергей Марк

Но зато как отбеливают - задержал лично террориста у кремля! Не побоялся.

Раиса Фролова

Это когда.? Найдете ссылку- скиньте! Посмеюсь!

Сергей Марк

Да весь инет только об этом и говорит! Наберите фамилию = и все станет ясно.

Раиса Фролова

Нет предела совершенства у идиотизма!!!

Сергей Марк

И я о том же. Вот и видим кто нас охраняет и защищает.

Раиса Фролова

Нас???? Не думаю, что он вообще о " нас" знает......

Сергей Марк

Ну да. Ведь он же был телохранителем Собчака, затем Путина - от нас охранял.

Владимир Тунгусов

Нет глупее занятия, чем считать чужие деньги. Остап Ибрагимович Бендер.

Раиса Фролова

За какие деньги Вы говорите? Я про умственные сбособности речь веду....

Владимир Тунгусов

... но вот уровень своего дохода " засвечен", - ваши слова?

Раиса Фролова

Ну и ??? Генерал, имеющий дачи за 1300 мил. Руб у меня не вызывает доверия. А у Вас?

Владимир Тунгусов

Зачем считать чужие деньги? Не вижу смысла.

Раиса Фролова

ВАМ ПРО ЕИЕВ, А ВЫ ВСЕ ПРО ДЯДЬКУ....

Владимир Тунгусов

Считайте, завидуйте, вас не переубедить.

Игорь Погребняк

На стол колоду, господа................. Краплёная колода......................... 😉.......

Раш

Ну ему ещё очень далеко до Навального, тот то вообще чемпион балаболов.

Здравый Знакомый

А что сказать о проекте закона о дуэльном кодексе, внесенном в думу?)))

Наталья

вы столько написали что вообще ничего не понятно,кто эти люди?

Раиса Фролова

Наберите в и- нете генерал Золотов- думаю, что первым выпадет, человек отвечающий за личную безопасность Путина.... Кто такой Навальный надо об'яснять????

Наталья

надо

Раиса Фролова

Навальный- опалтный политик. Которого Кремль нигде и никогда старается не упоминать. Пытался баллотироватся в президенское кресло- не дали, придравшись к какой то юридической фигне. Глава фонда антикоррупционных расследований в России. Как - то так... Еще можно добавить- " смутьян" по неприятию пенсионной реформы....

Наталья

спасибо,теперь понятно

Игорь Румянцев

они отличаются тем что есть воры а законе и есть законные воры

Владимир Разувакин

Молодец генерал. Нету казаков, Навальноо - выпороть при людно.

Раиса Фролова

https://theins.ru/korrupciya/116624

Владимир Разувакин

фейк https://theins.ru/korrupciya/116624 -

Гена Лозовой

а что они приличные достойные люди? а гвардия одно название