Раиса Фролова

Ну и как Вам уровень умственного развития генерала(!) росгвардии Золотова, который вызвал на дуэль Навального??? Мало того, что вся сеть" стебется" и производит мемы на уважаемого генерала, так он еще и обратил пристальное внимание к своей персоне... Не буду комментировать его присутствие на фото с похорон криминального авторитета( мало ли человек мимо шел); но вот уровень своего дохода " засвечен" непредусмотрительно..Зачем говорить о себе, что " небедный" человек???

Ответы · страница 5
Алексей Пимяков

ныне все умалишенные. это не я это по писанию

Посторонним В

А смелый он. Не пугает его то, что пугает вас.

Раиса Фролова

Меня в этой стране уде ничего не пугает и не удивляет... Видите ли....

Посторонним В

Не похоже.

Раиса Фролова

Я слишком долго боялась, видите ли.... Надоело....

Посторонним В

😆 оно и видно

Наталия

А что, Навального на дуэль нельзя вызывать?

Раиса Фролова

Бред!!!! Вы о чем? Представьте Жуков вызывает на дуэль какого-нибудь газетчика? Представили? А генерал Багратион конюха???? Почему раньше генерал- звучала гордо.. а сейчас даже это умудрились загадить....

Наталия

С вызовом на дуэль он, конечно, переборщил, но в целом сказал все правильно. А генерал армии на самом деле человек не бедный, часы себе такие позволить может наверняка.

Раиса Фролова

Какие часы???? При чем тут часы??? В и- нете опубликован список недвижимого имущества... так вот я Вам скажу, если это правда хоть вполовину- то там ну о-оочень внушительные суммы......

Наталия

Дайте ссылку, где про имущество. Про часы я прочла в комментариях к его выступлению.

**
******** ********

так россгвардия же - что Вы от неё хотите то

Раиса Фролова

Мне , реально, стыдно за такую структуру. Как опухоль.... и удалить нельзя- вооде вжита в организм страны. И жить с ней- некомфортно и позорно....

**
******** ********

ну почему раньше место пусто тоже не было - было ФГУП МВД "Охрана"

Раиса Фролова

Может быть. Но не было так явно позорно!

**
******** ********

да позор просто кадровая ошибка....

Василий Лабученко

Вопросы криминала! Мы-мелочь в разговорах!

Василий Гусев

Навальному прости морду надо набить,😨

Павел Степанов

И эти люди запрещают нам ковырять в носу...

Василий Родионович Добрый

Чтоб не отделяться от других. Как в песне

Кирилл Морозов

Так Ударник же коммунистического труда!

Раиса Фролова

Нет. Я сама по себе... Просто умею думать... Не надо меня к разным" партиям" приписывать....Думать у нас ж не запрещено еще??? А анализировать????

Кирилл Морозов

Это кто вам сказал, что не запрещено?

Кирилл Морозов

Мало ли секретных указов.

Раиса Фролова

Вот блин.... и думать уже нельзя... занятно!

Кирилл Морозов

Что ж занятного? Прикольно!

Вячеслав Поминов

он не боится, что его ограбят! - защитят.

Николай Богомазов

А вы видели у нас бедных генералов!

Раиса Фролова

Но как то раньше ж бвли??? Может остались еще" денозавры"- бессеребреники...

Alex Childer

ждём выхода Навального...🤷‍♂️

Марина

Я на дураков внимания не обращаю

Раиса Фролова

Они правят нами. Вот ведь дилемма....

Раиса Фролова

Вот от этого все и происходит. Мы не замечаем, кто у верхушки...... Парадокс.....

Владимир

А ваша моржа со всего это в чем?

Владимир

Ещё проще. "Хорошо там, где нас нет".

Раиса Фролова

Не согла на. Хорошо.... но не здесь. Сейчас Яровая проталкивает новый закон для торговых сетей. Теперь они будут делать все, чтоб реализовывать некондиционную продукцию . Маразм зашкаливает?????

Владимир

Ой всё. Дальше уже не интересно.

Раиса Фролова

Конечно. Живите под управлением дебилов.... Это печальная участь России..

Владимир

Двери не заперты. Вон Бог, вон порог.

Елена Дробчак

мда..одни часики чего стоят.......

Раиса Фролова

У него еще и недвижемого имущества по подсчетам " новой газеты" - на 600 млн руб. Что тут часики? Игрушка.....

Елена Дробчак

ну да...

Славянин

А у нашего все друзья не бедные

Галина Галина

Я здесь политикой не занимаюсь

Валерий Толоконников

А давайте не будем о гондонах.

Юрий

наверное к "элите" приближён.

Юрий

ну, комментировать нечего

Александр S

Ему плевать на ваше мнение .

Раиса Фролова

Так это ж понятно. Поэтому я мнением народа интересуюсь. И знаете, есть те, кто его активно оправдывает!!!

Александр S

Каждому свое.

Александр S

Любой человек может иметь свое мнение. Пока не изменит его!)))