Алексей))

Самая мощная мотивация в жизни. По вашему мнению?)

Ответы
Карина Калина

для каждого человека свое))) для кого то семья, для кого то ради ребенка, у кого то ради денег)) каждый сам себя мотивирует, или не мотивирует - сидит ничегонеделанием занимается, причем ругает и обвиняет всех вокруг))

Мирумир

жить ради кого то, что твоему близкому без тебя вилы

Алексей))

Думаете оценят?)

Мирумир

а об этом не думаешь, польза от нас должна быть

Алексей))

Поступай так, как велел наш Отец Небесный, не требуя ничего в замен)

Ир
Ирина

Быть для любимого надёжной поддержкой во всем.

Амир Харисов

Хороший пинок. Кому слеганца а кому и пыром.

Наталья Демешина

Казаться лучше перед своей избранницей...!

Алексей))

Ого 😲 Это какой-то нарциссизм. Зачем мне тогда вообще кого-то выбирать, если сам себе нравлюсь больше чем остальные, тем более девушке?)))

Наталья Демешина

Все так делают в животном мире...!

Алексей))

Все самцы?))

Алексей Лушин

На разных этапах жизни разное кредо.

Милана Снежина

ПОНИМАНИЯ ,ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЁШЬ

Алексей))

Смысл жизни у всех разный) Жизнь, она и есть жизнь)

Людмила Бурнашева

Дождаться свадьбы внучки

Светланка

Это когда в туалет хочешь

Светлана ```

Любовь ещё в перейди ! ))))

Скромница

Надежда на счастье

Алексей))

Конечно, надежда она и есть надежда, что уметает последней) Потому что после и надеяться не начего))(

Ва
Валерий

созидание и любовь

Св
Светлана

Продолжение рода

Алексей))

Вообще-то это инстинкт)

Св
Светлана

Какая ???)))

Алексей))

Какой!))) Продолжение рода, это инстинкт, а не мотивация)

Св
Светлана

А я и спрашиваю КАКАЯ ????

Алексей))

Род продолжить?))

Валерий Ратников 🇨🇳

...а иначе смерть.

Алексей))

😇

Владимир Дубровский

Любовь. Деньги.

Алексей))

👍🏻Мы коллеги))

Майра

Любовь и страх

Алексей))

Здорово 🙌🏻

Наталья

Дети наверное

Алексей))

Дети всего лишь гости в семье, пока не подросли, я так думаю. А личностная мотивация?)

Наталья

Для меня не гости. Моя дочь подросла и уже живёт не со мной, но она меня всё равно мотивирует. Больше половины моих действий ради неё.

Алексей))

Вы просто хорошая мама, у моей мамы такая же мотивация. А как человека, вас что может ещё смотивировать, не как маму?)

Наталья

Какие то собственные желания, цели

Алексей))

Хорошо 👌

Светлана Агламазова

Голод и холод

Алексей))

👍🏻 Сейчас не актуален. Отсутствует интернет, вот мотивация)))

Светлана Агламазова

Не знаю,не знаю..когда есть нечего.или мерзнешь- наверное,отсутствие интернета не очень напрягает

Алексей))

Я сейчас не встречаю голодных и холодных, разве только те , что упали по социальной лестнице.

Наталья Бондаренко

Желание жить

Алексей))

Это и есть жизненная мотивация)

Vesta

Болезнь.

Алексей))

Интересный вариант. Мотивирует, думаю, что и страх смерти тоже мотивация)

Vesta

По крайней мере, люди бросают курить)

Алексей))

А разве только от этого умирают?)

Vesta

Так, так...кажется, сударь, что вы покуриваете?)

Алексей))

Только сигареты) Честно говоря, заядлый курильщик.(

Vesta

Ну вот) Уверенна, как только врач Вам скажет, что у вас плохие сосуды на ногах и скоро придётся одну ампутировать, ( тьфу, тьфу, тьфу!) , то думаю , что лучше стимула и не придумаешь, что б бросить курить))

Алексей))

Пока Бог миловал) Сам не нашёл ещё способ бросить курить)