Руслан

Как поменять новый плеер на you tube на старый?

Ответы
Мария Луговая

Просто в Adobbe Flash Plaer сделайте откат на предыдущею версию! Я так понимаю что и у вас 18 версия тормозит?

Руслан

Просто старый плеер лучше) И привычнее)

Мария Луговая

18 версия предназначена для тех у кого стоИт видео карта с HDMI выходом для присоединения к телевизорам которые имеют соответственно HDMI вход! Вот тогда в 18 версии Adobbe Flash Plaer вы сможете почувствовать разницу! А если у вас VGA, то тогда и не стоИт даже пытаться!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

для лисицы знаю тут https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/youtube-flash-player/?src=collection&collection_id=c5c027b2-5f87-4162-a0d7-d89fcd92f771

Людмила Гладкова

Щас брошусь в пространные объяснения человеку,который лучше меня знает..

Eлена Glowworm

Какое-то необычное у Вас желание...обячно старое на новое меняют)😉

Анастасия Денисова

наберите этот вопрос в Google и найдите там ответ)

еп
елена петрова

вытащить старый и засунуть новый

Katerinka Nedelko

чет меня занесло не в ту степь

Алина Кальянова

не в курсе, не интересовалась

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты сам то понял что написал?

Не Привлекательная

Обновить ютуб наверное

Роза Молчанова

удалить и найти старый

Роза Молчанова

сначала по инету находишь старый,потом с помощью хорошей программы удаляешь

Руслан

по подробнее пожалуйста) Роза!?)

Роза Молчанова

сначала заведи в поисковй строку плеер какой хочешь найти

Руслан

Ага Роза сейчас так и сделаю)

Роза Молчанова

потом его скачай,но не устанавливай

Роза Молчанова

потом с помощью программы удали новый плейер.чтобы удалился с остатаками

Роза Молчанова

и устанавливай старый плеер

Наталья

Хрен его знает😊

Екатерина Шебаршенкова

без понятия

Юлия Иванова

как обычно

Елена Макеева

Просто.

Лена Дюран

насоси