Айпери Абдыкадырова

Какую пользу принесет таможенный союз Кыргызстану??

Ответы
Эдуард Волчок

не экономист, но видимо получит. зря бы это не затевалось.

Марич Марич

Вы мне келдыш из анекдота напоминаешь, а но тебе надо?!

Айпери Абдыкадырова

я этот анекдот не слышала

Виктория Грознова

Даже не могу ответить на этот вопрос,бес понятия..

Евгений Павлов

упрощенная процедура импорта и экспорта товара

Айпери Абдыкадырова

Это да, я с вами согласно

Алекс Фадеев

Вряд ли спрашка-это то место,где об этом знают.

Алекс Фадеев

Понятия не имею...кто хочет купить дешевле,едет во Владивосток,там они самые дешёвые....но не слышал,чтобы на японки был спрос,нам ведь сейчас делают с левым рулём,а,если учесть,что в России несколько европейских компаний выпускают тачки.....шевроле,форд...кроме коренных жителей Владивостока,кажется,больше никого японки и не интересуют.

Айпери Абдыкадырова

Ясно. У нас на данный момент все покупают машины японского или германского образца потому что они могут подорожать.

Алекс Фадеев

После вступления в силу этого союза,уже не будет разницы,где Вы будете покупать машину,граница будет формальной...здесь купите и поедете,без уплаты пограничной пошлины домой...Я не берусь судить,где будет дороже...но вот выбор,где купить...будет намного больше

Айпери Абдыкадырова

Я постоянно думаю об этом и иногда мне даже не хочется жить из-за этого (ТС) но поговорив с вами я уже не боюсь

Алекс Фадеев

Всё будет хорошо,уверяю Вас.Удачи.)

Alim Akhmedov

пользу не знаю, но для вас какая-то интеграция.

Св
Светлана

ай, молодца!

Tнет Нет

такую же как и всем остальным участникам

Айпери Абдыкадырова

а вы от куда знаете

Надежда Волкова

живу здесь

Tнет Нет

и когда ужа вам надоест метаться как вшивым по бане.. кому вы нужны кроме России.. была я в Оше.. дикий край..пришли бы уже в себя.. живите потихоньку и не лезьте ни к кому со своими проблемами.. У вас еще феодальный строй.. надо иметь терпение и уважительно относится к тем кто вас терпит

Надежда Волкова

Тнет НЕт, надеюсь что это Вы Айпери адресуете??? Я думаю, она плохо представляет, как во время спровоцированных Западом революций в Оша по арыкам трупы плыли((((( И то ли ещё будет в этом году! Политика США сделают всё чтобы доказать Киргизии, что она без военного присутствия США не стабильна... так что у моей семьи лично только надежда на Таможенный Союз.

Tнет Нет

не хочу о политике.. раздражает....

Василий Клепцов

разрешат укропом торговать,без пошлины

Василий Колесников

А какую пользу принесёт Кыргызстан?

Айпери Абдыкадырова

Если Россия таким стремлением добавляет нас, значит есть польза и не маленькая

Валентина Казанская

Мы все в дружбе жили и не плохо.

Валя Гущина

Легче наркоту будет отправлять.

Андрей Козлов

Когда принесет, тогда увидим...

Айпери Абдыкадырова

А если не принесет??

Ольга Овчарова

Одну "крышу" сменит на другую

Айпери Абдыкадырова

надеюсь это крыша не будет течь

Ольга Овчарова

надеяться, только и остаётся, т.к . от простого гражданина ничего не зависит

Айпери Абдыкадырова

Конечно мы ведь работаем на государство а не государство на нас

Ольга Овчарова

согласна

Вл
Владимир(Питер)

Кроме пользы никакого вреда.

Айпери Абдыкадырова

Наш народ надеется на это

Айпери Абдыкадырова

Наш народ надеется на это

Айпери Абдыкадырова

Наш народ надеется на это

Михаил Лебедев

Наверно снизятся цены

Айпери Абдыкадырова

Почему так думаете?

Наталия Потапова

Это дело политиков

Айпери Абдыкадырова

Но ведь это и нас коснется

Наталия Потапова

Будем решать и думать по мере поступления инфо и конечно припосабливапться к ситуации так как мы не в правительстве

Te
Terminator-Term

безвизовый режим

Айпери Абдыкадырова

На данный момент у нас и так безвизовый режим, ведь у нас есть соглашение

Te
Terminator-Term

беспошлинный провоз товаров

Айпери Абдыкадырова

Наши товары в основном из Китая. Если границы закроют и пошлины огромные....

Алексей Корецкий

Русские понаедут

Айпери Абдыкадырова

может и понаедут

Алексей Корецкий

Борат Сагдиев хороший фильм?

Марина Лазарева

понятия не имею

Марина Лазарева

Я живу в России и далека от таможенной службы вообще

Борис Сергеев

...хуже не будет!

Айпери Абдыкадырова

да, уже не куда

Борис Сергеев

Киргизия на туризме одном вылезет! (Если не воровать).

Юрий Петросьян

без понятия ...)

Хайртайв

все касательно пошлин...