Валерий Мамедов

ВАМ НРАВЯТСЯ ВЫХОДКИ ЖИРИНОВСКОГО?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Мне не нравится, но это смешно - хоть повеселимся немного, а то на ский уже мало осталось, на кого можно посмеяться - Борис Березовский и то покончил жизнь самоубийством из за того, что у него не осталось денег даже на еду и на билет в Россию. Он просил Путина разрешить ему вернуться, но Президент сохранил молчание, Борис и совершил суицид в знак протеста против бедности олигархов

Вера Ситникова

Жириновский - очень умный человек, но чрезвычайно эпатажная фигура, и этот эпатаж подчас просто шокирует.. и именно эта его особенность расценивается большинством людей именно, как выходки. а на самом деле он ничуть не хуже всех остальных наших правителей.

Борис Андреев

Кстати очень умный мужик-просто выбрали ему такую тактику-полудурка,т.к. спрос меньше-а обвинить его не в чем! Он завербован был ещё на втором курсе МГУ и у него умные кукловоды,а он просто играет написанную ему роль-дурака бы не взяли непредсказуемого!

Ольга Смирнова

не нравятся конечно, но ужасно ржачно, если бы он не был депутатом он смог бы стать скандальным журналистом, с одной стороны он ведь ничего не боится, а это уже огромный плюс

Black Mamba

Я новости не смотрю. У каждого царя был свой придворный шут, правда, в литературе их изображали , как правило, умными, но у нас все наоборот.

Serge Nikitin

Манера общаться -нет. Но он озвучивает правильные проблемы в (пусть даже в клоунской форме),которые другие политики боятся озвучивать

Станислав

Да,это своебразный типаж в политике,типа *Смехопанорамы* Петросяна,с учетом что как к политику,к Жириновскому не отношусь.

Таня Филичева

Воздержусь от высказываний.Жириновский умный человек и сам в состоянии контролировать свои действия.

Ольга Новгородова

Он мне вообще нравится, если отбросить его истеризм и прислушаться. много умного и полезного говорит

Yuri Volkoff

Нет. Жаль, что довольно талантливый политик продается за кремлевское бабло и боится выродка Путина.

Людмила Волокитина

он смешной, а как серьезного мужчину и политика трудно воспринимать, хотя он наверное умный мужик

Алёна Кузичева

Да Жирик нормальный мужик.но по поводу запрета курения в общественных местах я с ним не согласна

Mi R

не то чтобы нравятся Но не плохо что такие люди есть его бы напористость и в правильное русло

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Они правдоподобные представленные в шутовской форме, но это все ПРАВДА то что он говорит

Елена Корсикова

Нет. Не должен нормальный взрослый так себя вести. А в должности, и принародно, тем более.

Нина Засыпкина

Не всегда и не все... Эпатаж,не лучшее его проявление... Но он все-таки интересен,как актер.

Татьяна Чудова

Я последнее время не сильно то наблюдаю за его выходками,не до этого как то...Извените.

Наташа

Мы разные,, а он такой!! он слушать его это полезно.. чтобы сделать с точностью!! до нао

Ми
Михаил

Единственный мужик в управе,кругов узких-Кто нам сказал Россия лишь для русских...

Tamara Gorbaczewska

Цирк без клоуна был бы не интересен, а Ваша российская политика - это большой цирк