Мираж Иллюзии

Помнить всё...и всё забыть,
Отвыкаю ...без тебя,
Перестану вспоминать,
Привыкаю ...без тебя...

Не вернуть ведь сказку нам,
Мы закрыли врата Рая,
И не верим мы мечтам,
Я чужой...а ты другая...

Анатолий Унку 25.04.2016

Ответы · страница 2
Таня Ежова

Толик... 👍

Мираж Иллюзии

я на мозоль наступил получается...нечаянно)

Таня Ежова

Нет, ничего... Печаль уже светлая...

Таня Ежова

Нормально, сейчас Песах, работаем до трёх) в пятницу отдыхаем)

Уральская Рябинушка

👍 Привет

Уральская Рябинушка

Да нормально, спасибо. Сегодня отдыхала после работы-ходила на оперетту-"Цыганский барон"-гастроли Московские.

Уральская Рябинушка

Ага, я довольна. Никогда не пропускаю. В марте смотрела "Мистер Икс", правда билеты дорогие-1000-1200руб, но на такое дело я не жадная.

Мираж Иллюзии

браво...мистер икс и я смотрел правда давненько

Уральская Рябинушка

Теперь уже Мистеры Иксы не те, не то что Георг Отс-самый лучший Мистер Икс

Галина Ясная

Чувственно!

Галина Ясная

У тебя вместо мыслей стихи сразу!!!!

Мираж Иллюзии

когда как...если музе приятно меня дразнить...то сразу стихами

Галина Ясная

Всегда с хорошей завистью к талантливым людям .....Ну вот почему у меня голова не такая))))

Галина Ясная

Только вот стихи не получаются 😄

Галина Ясная

Так много рифмоплетов,что становится еще одним не хочется.А вот стихи не все могут....Ты вот наверное родился уже умеющим их писать ))

Мираж Иллюзии

нет...я начал в 17 писать...ну а пинг-понг (игра в слова рифмы да с детства)

Галина Ясная

Пусть твой дар еще долгие годы радует окружающих! 👍

Игра

все чужие...

Игра

Почему?

Игра

Уже почти сплю

Игра

Спокойной ночи

Игра

)

Игра

)