Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😂😂😂...чё ржу то...сижу один дома..в инете...то тут то в фейсбуке ..то в инсте ...по ходу почту просматриваю...если со стороны снять на камеру...полный пипец....то и дело изрекаю вслух...иди на х....,...да ладно!....ну конечно!...еба..ь!....вот без те бя то уж бля ни как!...ё мё!......и ты туда же!!!!...вощем полный дурдом!....😂😂😂......а вы как реагируете на инет?......

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда один.. почти так же.. и даже больше.. как Сергей Юрьевич Беляков из Челябинска со своим телевизором))👍👍👍😀😀😀

Искорка.

молча, иногда посмеиваюсь, или удивленно взлетают брови вверх

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄....ладно хоть брови у кого то есть....😄

Искорка.

свои.. честно честно, как и ресницы😂😂😂

Анжела Никулина

Дяденька, Вы прямо как на дорогах общественного пользования...

~L
~Eva Lansca~

Да как и вы -- разговариваю с прочитанным/увиденным ! 🤣

~L
~Eva Lansca~

Вот здесь, на " спрашке" читаю вопросы и комментирую вслух !

~L
~Eva Lansca~

Ну а что ?! По -моему , это нормально! Одно время я , правда , тренировалась быть как Гримо , ещё в школе училась . Забавно было ! Оказалось , что это Самый простой способ привлечь внимание окружающих !

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ну дык...я же один сижу и болтаю...в том то и прикол....эх....не поймёте вы...старость не радость....

Ирина

🖼 тоже ржу иногда

Мэн!!!

моя баушка с телеком так...вчера в психушку увезли...

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣так же 😂😂😂я ещё с техникой беседую

Надежда Болотина

Улыбаюсь и смеюсь , но не посылаю, лучше пропущу.

Скромница

Спокойно уже...раньше ,тоже с тф разговаривала

Татьяна Tatiana

намного спокойнее... иногда ржу...но редко!...

Бася Серёгина

примерно так - же, но более культурно)

Светлана Бульская

Спокойствие...главное спокойствие))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да тоже по по-разному бывает всякое))

Любовь

НЕТ Я поспокойней !😜

Слава Касьянов

Все мы люди и думаем тоже как все.

Ле
Леся

да нормально)) никто не достает

В основном, спокойно и молча

К.а.н.он

Абсолютно спокойно) Лениво)

Светлана Филюкова

спокойно, не читаю гадости,

Ника

молча обычно, иногда ржу