Мария Григорьева

Что нужно сделать, чтобы черенки роз пустили корни?

Ответы
Татьяна Юрович-Кобаль

Сажать нужно с конца июня.В землю чтобы пошли 2 живых "глазка" и два были над поверхностью.Хорошо накрыто стеклянной банкой и не снимать до следующей весны(у нас примерно в середине мая я снимаю).

Мария Григорьева

Спасибо огромное!

Татьяна Юрович-Кобаль

Пожалуйста.)))

Дмитрий Тюряхин

Под углом срезать низ черенка, поставить в тару с водой чтобы черенки постояли и впитали в себя влагу, через какое то время будут появляться корни.

Альфира Бородина

прикопать и накрыть темной бутылкой пластиковой,черенковать с 3мя почками,не меньше.

А4
Александр 41

порезать накусочки..и закопать..но их сейчас химией обрабатывают..не проростут.

Юлия Лапшина

у меня стоят в воде я сейчас буду сажать в песок перемешку с землёй.

Виктор Тихонов

посадить в земля и накрыть половиной бутылки пластмассовой

Раиса Глинкина

У меня бывало, что в вазе пускали. Я не садовод

Сергей Толоконников

на яндексе мичуринцам вопрос задай

Мария Григорьева

У них нет однозначного ответа на этот вопрос

Сергей Толоконников

ну тогда среж под углом 45 град низ черенка и поставь в воду

Валентина ***

Посмотри в инете,все там есть.

Роман Старый

бесполезно! суши роза проще!

Алексей Резников

Хотя бы поставить их в воду

@Lexprotesor Ivanovici

Простите! Не цветочник!.....

Марина Ситдикова

в холодной воде держать

Руслан Антиминиди

думаю посадить вначале

Анатолий Шестопал

правильно их посадить

V Бенбоу

роз подаренных?

Мария Григорьева

Да, цветочки очень красивые, хотелось бы разводить

V Бенбоу

Я пробовал и просто в воду ставить и высаживать во влажный грунт и ни разу не получилось, мне кажется они как-то обработаны особенно голландские, что уже "не жильцы на этом свете" участь их - порадовать Вас и засохнуть, но все-таки попробуйте отрезать сантиметров по 10 и посадить в грунт желательно торфяной влажный но не заливайте, может у Вас получится, желаю удачи, Мария

Мария Григорьева

Спасибо Вам большое)

Мария Григорьева

Спасибо Вам большое)

Мария Григорьева

Спасибо Вам большое)

V Бенбоу

пожалуйста

Дмитрий Киселёв

Что такое розы?

Мария Григорьева

Цветы такие, имеют пышный цвет, толстый стебель и колючие шипы, девушки очень любят такие цветочки

Дмитрий Киселёв

Девушки? Не, не слышал.

Мария Григорьева

Ахах, все с Вами ясно)