Александр Евгеньевич

Уважаемые спрашивальщики.. Считаете, ли Вы, что Люди, оскорбляющие и хамящие умным собеседникам, являются глубоко ущербными и пытаются таким образом повысить собственную самооценку ?

Ответы · страница 2
Алла М.

Здесь отвечают так, как думает ответчик. А те, кто грубит и не лестно отвечает, тот и по жизни грубый и не воспитанный, и ему наплевать на других.

Геннадий Попов

Ущербный это может быть недоразвитый умственно или уродливый физически. а вот если ущербность заключается в культурности, вежливости - то да.

Сергей Горталов

Я считаю, что умный собеседник это большая редкость. И думаю, что с людьми надо общаться на понятном обоим сторонам языке. Вот как-то так...

Надежда Лапочка

всенепременно...но когда у умных-гордыня захлестывает , нужны такие ущербные, как Вы выразились. Просто умничать не на этом сайте надо.

Александр Евгеньевич

А нажать кнопку "пропустить" слабо??. Или Вас кто то уполномочил давать оценки и читать нравоучения??

Надежда Лапочка

но Вы же Сударь рекомендуете и СУДИТЕ...., почему я в этом себе должна отказывать , я отвечаю на Ваш вопрос . никого не оскорбляя и не перехожу на личности. И Вам Всех Благ✋

Александр Евгеньевич

Я не сужу, Надежда. Я задал вопрос. Мне интересно мнение людей....

Табуретыч

Видимо их кто-то сильно обидел и от своей гордыни они не могут этого забыть,поэтому и мстят окружающим таким безнаказанным способом.

Агния Андронова

Как только начинается хамство, я попросту все свои ответы удаляю, и хам остается на странице один со своими хамскими выпадами.

Лариса

У кого какие цели.Некоторые делятся позитивом и ценной информацией .Некотрые г-ном и негативом.Чем наполнены тем и делятся.

Александр Евгеньевич

Вы понимаете меня Лариса...

Наталия

считаю. Хотя неумным собеседникам тоже хамить не нужно. Да и хамят, в основном, тогда, когда нет других аргументов.

Геннадий Кузьменко

верно. Других обругал - принизил и сам, т.о. ничего при этом не делая- поднялся. Старый и по их мнению -верный прием

Evgenia

это их защита .Враждебность и месть грубостью ...всё равно будь то подошёл и пнул больно .,а ему хорошо от этого

Ир
Ирина

Конечно! И может даже не пытаются ничего, а просто разговаривают так, как разговаривали с ними их родители.

Ма
Магиня

Да, считаю, на большее ума не хватает и потом из-за таких себя неловко чувствуешь и даже стыдно становится

Юлия Пак

Я их уже даже не считаю. Просто пакую в ЧС при первых признаках... Пространство вокруг себя надо чистить.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А умными собеседниками вы кого считаете? Или здесь по вашему есть УМНЫЕ, НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЕ, ГЛУПЫЕ, И ХАМЫ?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

К кому вы себя мил человек причисляете, к какой рассе из мной перечисленных?

Александр Евгеньевич

Простите..Я не намерен с вами вести дебаты...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Извините, мое недообразование не воспринимает такие высказывания ВУМНОГО ЧУЛОВЕКА. Напишите пожалуйста по русски.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Люди которые превозносят себя выше всех и есть быдло хамское.

Любовь Супрун

Полностью с вами согласна! Они просто от недостатка ума и хамят ,и оскорбляют. Я таких сразу блокирую.

Света Сила

Вообще не правильная постановка вопроса. Кто умный, а кто ущербный? Как и кто это может опрелелить?

Александр Евгеньевич

Я заметил, что на сайте не любят умных и неординарных собеседников.. Видел, как их выживают отсюда откровенные хамы и пошляки....

Света Сила

Ну это не новость. Просто я не очень понимаю, как можно классифицировать людей здесь, в инете.

Александр Евгеньевич

Не знаю. Не пробовал классифицировать... У меня был случай..

Александр Евгеньевич

Хотел созвониться с одной особью мужской принадлежности. Поговорить и понять.. Так, он не стал мне звонить. Дал мой телефон двум шлюхам, которых пользовал в реале.. Они звонили мне ночью с оскорблениями и угрозами... Как классифицировать эту особь???????

Света Сила

Не знаю. Никогда виртуальные знакомства не пускаю в реальную жизнь.

Ерика Джумурат

Нет не считаю я таких сразу ставлю на место и они не так глупы что бы не понять с кем имеют дело.

Тамара Тартынская

Согласна .Самовыражение бывает разным в зависимости от внутреннего содержания собеседника.

Людмила Мухорина

ЭТО ПРАВДА!!ТАКИЕ САМИ НЕ ЧЕГО НЕ УМЕЮТ, НО ВОТ ГРЯЗЬ ЛИТЬ ? ХЛЕБОМ НЕ КОРМИТЬ? дай обгадить.

Галина

бывают собеседники умные , но жуть какие высокомерные , иногда тянет таким бяку сказать .