Александр Евгеньевич

Уважаемые спрашивальщики.. Считаете, ли Вы, что Люди, оскорбляющие и хамящие умным собеседникам, являются глубоко ущербными и пытаются таким образом повысить собственную самооценку ?

Ответы · страница 4
Alla Lala

как может моральный урод повысить самооценку? он НИЧТО и звать НИКАК.

Наталья

не обращайте внимания...стоит ли переживать по этому поводу?😃 🌷

Александр Евгеньевич

Речь не обо мне Наталья. Я только посмеюсь...😁

Людмила Бондаренко

Конечно,это же люди из ращряда задник0не гадить они просто не умеют!!!

Любовь Интролигатор

да Вы правы сколько хамов и женщины тоже значит и по жизни они такие

Ма
Маргарита

Это всего лишь люди с низкой культурой. Они так снимают напряжение

Натэлла Закирова

Считаю ,поэтому и хамят ,что не могут два слова нормальных связать.

Вера Сергеевна Тихомирова

Обиженные кем -то -точно ,если их разговорить ,что-то и прояснится !

Светлана Айсина

Думаю иначе...иногда под этим маскируют свою неудовлетворённость.

Сергей

"...умным собеседникам..." - а КТО ИМЕННО их такими "назначил"?...😆

Александр Евгеньевич

Если Вы не считаете его умным, значит позволяете себе хамить еиу и оскорблять????????......Считаете это нормальным?????.....

Сергей

Моё, так называемое "хамство", - это лишь порождение Ума этого "умного собеседника", а не мой "проступок".😎

Андрей Хрисанфов

Для этого надо себя считать умным, а сие гордыня.... Прохожу мимо....

Елена

Я считаю хамить и оскорблять вообще ни каких собеседников нельзя

Леонид Гове

Ничего подобного,хамством и оскорблениями унижаешь только себя.

Александр Евгеньевич

И я так думаю..Но они думают иначе....

Остановите Вите Надо Выйти

Сильно умных не встречал, так же, как и специально хамящих людей.

As
Asen

...умные таковыми себя считают?)..собеседник может так не думать))

Александр Евгеньевич

А не очень умным можно хамить???... Это нормально??.

As
Asen

хамить ? никому не делает чести..

Ел
Елена

у них повышенная злость давящая из нутри, не обращайте внимание

Александр Евгеньевич

Конечно Лена.. Только я не про себя..

Ел
Елена

если на них не реагировать они уходят сами

А В.

Умный собеседник - спорное утверждение)) не каждый сочтёт умным)

Tatyana Cherny

Отчего же? Хамящих глупым собеседникам я тоже считаю ущербными

Екатерина Оленева

Не можешь подняться- попытайся опустить того, кто рядом. 😧

Александр Евгеньевич

Здравствуй Екатерина... Я именно об этом!!!!😎

Александр Евгеньевич

Как начался Год, Катя??.. У меня, пока, удачно... (напиши в личку).....

Лекса

Я считаю,что хамить и оскорблять нельзя никаких собеседников..

Грач Налбандян

Зачем что то считать? Я, просто их игнорирую. Их же не изменить?