Александр Евгеньевич

Уважаемые спрашивальщики.. Считаете, ли Вы, что Люди, оскорбляющие и хамящие умным собеседникам, являются глубоко ущербными и пытаются таким образом повысить собственную самооценку ?

Ответы · страница 6
Светлана Окулич - Казарина

Так они воруют энергию, не поддаваться - избегать!

Мири

То есть,когда хамят глупым-это нормально что ли?!

Валерий Мартынюк

Люди отличаются только уровнем своего сознания.

Олег Плахотин

Дело всё в отсутствии элементарного воспитания

Катерина Осадчая

Считаю и пересчитываю потому,что оно так и есть

Наталия

Не всегда же когда собака кусает, она голодна.

Анна Маркина

ХАМЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. НИЧЕГО ОНИ НЕ МОГУТ ПОВЫСИТЬ.

~L
~Eva Lansca~

Именно так и есть !! Это у них крик души такой!

Алексей Прибылов

умным собеседникам-это самомнение или факт?

Алексей Прибылов

нет. это теологическая точка зрения среднестатестического умного человека.

Александр Евгеньевич

Умный человек, Алексей НИКОГДА не скажет про себя, что он умный.. Так про него могут сказать только окружающие....

Алексей Прибылов

вот именно по этому я и спросил-умным собеседникам-это самомнение или факт? дураки обычно умными себя считают до.......

Александр Евгеньевич

Вы про себя?? Вы назвали себя умным..

Алексей Прибылов

нет. это вы пытаетесь меня выставить по своему мнению и мне навязываете своё мнение. выше мной написанное-это из курса психологии. у вас завышенная самооценка.........

Ирина Королева

Это так и есть:возвышаются, уничижая других.

Николай Мардвинцев

знают что далеко и не достанут...Злые люди.

Федор Тиханов

Прикиньтесь глупым и проблемы не будет. ))

Посторонним В

🤔 а вы уверены, что собеседники умны?

Вл
Владимир

И как различить умных и ущербных?

Александр Евгеньевич

Вы всегда хамите ущербным, Владимир?. Считаете это нормой ??

Вл
Владимир

А вы за мной это уже заметили? Все же хотел узнать ответ на свой вопрос, а там видимо и сделал бы о себе соответствующий вывод?

Александр Евгеньевич

По поводу умных и ущербных я не могу, конечно, давать оценки.. Это очень суб ьективно.. Но, как я понял, Вы допускаете хамство к людям по Вшему выбору...

Вл
Владимир

Я допускаю высказывание своего мнения по поводу некоторых лиц, бывающих здесь. Ну а как они оценят это,защищая себя, это конечно их дело. Не испытываю толерантности к защитникам Гитлера, лизунам и пидарам всех мастей! Видимо Вы правы, допускаю хамство и прочее по выбору!

Галина Сопот

Нет... Таким образом просто развлекается

Anna Rah

Вопрос спорный. Умные тоже не всегда бывают деликатными и могут раздражать собеседника...

Галина Сопот

Такой диалог оканчивает умный - иначе " сам такой"

Ак
Аквамарин

Слышащий да услышит....видящий,да увидит!

Валентина Филиппова

скорее всего да , здесь проще нахамить )))

Алексей Кузнецов

Странно читать такой вопрос от мужчины.

Александр Евгеньевич

Пропускай... Только не учи....

Марина Ра

А кто простите уровень ума определяет?

Александр Евгеньевич

А если собеседник не очень умный, значит, можно хамить?????.. А тот, кто хамит и поучает... умный. ????????

Марина Ра

Ну не у всех, у каждого своя правда

Ольга

Я пишу таким: Мне вас искренне жаль😏

Al
Alexander217

Вы собеседника выбираете себе сами !

Александр Евгеньевич

Ничего особенного. Старые болячки... На следующей неделе должны отпустить...

Al
Alexander217

А мне во вторник на прием . У нас , чтобы попасть в больницу нужно пройти и Крым и Рим ....

Александр Евгеньевич

Меня на работе попросили обследоваться... Кормят, работать не заставляют и зарплату полностью начисляют...😃

Александр Евгеньевич

Доброе утро Александр...Дома, может, и получше. Но боюсь, сразу на работу выпихнут...

Al
Alexander217

А я завтра попытаюсь попасть . У нас это проблематично .