Графиня

Мужчины, если вашу жену похитят, будете ли вы собирать деньги на выкуп или ну её?

Ответы
Crazy Snowman

Мне, когда жена, ненароком, сдуру, выкинула "безобидный" фортель, в результате которого мне почудилось, что её убивают на улице, удалось поднять на уши всю городскую полицию(((

Виктор Шаламов

Как и положено добропорядочному гражданину, заявлю в полицию. А уж они пусть ищут меченые деньги чтобы поймать злоумышленников.

Костя Кузнецов

Выручать буду по-любому, а вот с деньгами туго, надо будет как нибудь перехитрить гадов, а потом порвать на части

Степаныч

Я боюсь, у них может денег не хватить мне заплатить, когда они захотят мою жену обратно вернуть мне.

Владимир Кириллов

Если учесть, что жена мне - весьма не жена, то я бы ещё сверху проплатил.

Жорик В Тумане

Ну её, вернут сами, да ещё и денег предложат, чтобы забрал обратно. 🧐

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачем родожду когда мне предложат чтоб забрал назад

Степан Головачевский

пусть они собирают... за мало назад не возьму...

Анатолий Селиванов

С начало надо насобирать что бы похитили...🤣

Геннадий Голубев

Убью на фиг всех. Денег все равно не собрать

Es. Vik.

Некоторые даже доплатят, чтобы не вернули))

Ергалиев Жомарт

Жалко конечно, только у меня столько нет...

Сергій

Они еще и приплатят, что бы назад вернуть

Графиня

😊

Алексей Прибылов

сами украли-сами пусть и расхлёбывают.

Tr
Traveler

Вернут,ещё и приплатят,чтобы забрал😉

Андрей

Пусть кто похитл ,тот и собирает...)))

Андрей Абрамин

Поплачу.Пожалею похитителей

Мужчина С Планеты Земля

Я с них потребую выкуп...😉

La Testa

Чертонок с хвостом она

Влад

Я еще доплачу