Алексанндр Иваницкий

И я родился голый здесь, и я родился вольный здесь, я родился чтобы песню эту спеть и я родился чтобы умереть здесь всё что родилось должно умереть, блажен кто не родился вовсе ведь день смерти радостнее дня рождения!? Зачем мы рождаемся? Умер страх кого бояться всё дозволено теперь!

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Ага...Можешь даже на красный улицу переходить и за буйки заплывать...

Алексанндр Иваницкий

Я поцифист и мне срать на красный свет и буйки!

Арбузный Ихтиандр

Молодэс

Арбузный Ихтиандр

И не бздеть

Алексанндр Иваницкий

И уж тем более под себя, удачи в любви и жизни, и долгих лет!

Арбузный Ихтиандр

И вам того же десятикратно...

Лиска

для очередного опыта

Лиска

нет..жизней может быть много...

Алексанндр Иваницкий

Ну что я могу сказать, блажен кто верует !

Лиска

ну..не всем дано видеть прошлые жизни

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Во нагородил... 🙄

Алексанндр Иваницкий

Ты родилась чтобы умереть с рождения у нас не излечимое заболевание, смерть!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не заморачивайтесь

Алексанндр Иваницкий

Да не замарачивюсь, просто интересно что об этом люди думают.