Жгучая Крапива

Как вам Юлия Липницкая?

Ответы
Геннадий Алхонин

Ее уже один раз сожгли дефирамбами, первый раз каталась как будто в зале никого нет, а потом навешали ответственности она и заволновалась, празднуют как правило после полной победы, что бы было время все переварить, куда смотрели психологи...

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Дина C Розами

Она одного возраста с моим сыном... Каждому своё. Кому-то олимпийские медали, а кому-то грозит планово-экономический колледж...

Жгучая Крапива

тоже не плохо

Sergei Vasenok

Будущии ее выступления на Ч.Е и Ч.М и других крупных спортивных мероприятиях дадут точный ответ на этот вопрос...

Лариса Мельникова

бесподобна, но и девочки выступавшие на показательных выступлениях , дышат в затылок сильная конкуренция

K|
Kim |Rowdie A.| Garwall. |S.n.|

Она просто молодчинка! Не каждому дано в столь юный возраст побывать на олимпиаде и выиграть золото!

Ольга Огнева

Класс!!!!!!!!!!!!!!!Очень жаль,я думала что она станет победительницей,но ничего все у нее еще в переди

Екатерина Великая

никаких особых эмоций не вызывает...видимо потому что я не особо увлекаюсь нашими спортсменами

Елена Кожунова

молодец у нее не последняя олимпиада, она очень старалась и свое золото еще возьмет

Дмитрий Садофьев

Звёздочка, подавшая пример сотням тысяч таких же (только помоложе) звездулёченок)

Наташа Салопаева

Молодец девчонка! Еще и умная, и воспитанная. Дай бог ей еще не одну Олимпиаду...

Борис Грабовский

девочка, что выиграла золото на олимпиаде? МОЛОДЕЦ! НО! Пресса ее достала уже...

Маргарита Хлыновская

Талант, трудолюбивая, серьезная умничка! Удачи ей и многих блестящих побед!

Язва Вреднюкова

очень!!! умничка и талантливая...думаю, что мы еще по-радуемся ее победам!!!

Анастасия Андреевна

Хорошая девочка!
Побольше бы таких!
В свои 15-уже очень много добилась 🙂

Marina S

так... маловата ещё.. шарма не хватает женского. Молодец тем не менее

Робинзон Крузо.🤫

Хорошее дарование досталось России,главное чтоб не возгордилась.