Аксель Билецкий

Сиджу, значить, на парі, і хукаю на руки, бо вони від холоду страшенно задубіли. Це помічає викладач:
- Ви мерзнете? Йдіть на перерві побігайте навколо столу, тільки в іншій аудиторії, щоб ніхто не подумав, що мої студенти такі придурки.
- Ні, в мене руки мерзнуть, задубіли, нічого не відчуваю.
Викладач радісніше:
- В мене так котик помер! В нього лапки були холодні, і носик холодний, він так сидів, тер лапки, а потім ВЗЯВ І ПОМЕР!

Ответы
Люба Борисова

)))))))Студент пишет письмо отцу: «Доpогой папа, $пешу $ообщить вам, что у меня в$е хоpошо. Я учу$ь ноpмально. Пpавда мне не $ов$ем легко. $ этой учебой, я $овеpшенно не могу думать ни о чем дpугом. Пожалуй$та, вышли мне $pочную телегpамму. Я буду $частлив получить от тебя ве$точку. Твой $ын. » Вскоpе пpишло письмо от папаши: «Сынок. Понимаю твое HЕТеpпение. HЕТpудись слишком сильно, а то будешь совсем HЕТpудоспособным. Если стаHЕТ совсем тяжело, пиши еще, если HЕТpудно. Я всегда помогу тебе советом. Папа»

Надежда Максимова

Оптимистично. Это к проблеме отопительного сезона на Украине?

Надежда Максимова

Папаша не хотел морозить. Это мачеха-злодейка. А папаша - слабак, не посмел возразить

Аксель Билецкий

та какая разница то

Надежда Максимова

Ну, не замерзайте там, под елочкой! Удачи.

Аксель Билецкий

отож, не замерзнем

Лера

С придурком, я думаю, вы определились, а як же руки?

Аксель Билецкий

та ничего, перчатки одел

Лера

Без пальцев, чтобы ручку держать удобнее

Татьяна Милух

повезло Вам с преподавателем......согрел душевно!

Аксель Билецкий

Та бальзам на душу

Татьяна Милух

смеюсь...

Ел
Елена

))))))... с чувством юмора препод)))))

Аксель Билецкий

та еще с каким

Ел
Елена

)))

Лиора Орли

це дуже цiкаво а котика жаль

Татьяна Лагодин

Любимая шутка моего папы

Аксель Билецкий

Та а я первый раз услышал

Татьяна Лагодин

Так мне 50, а папы уже 10 лет как нет, а всё новое это хорошо забытое старое, всё чаще убеждаюсь в этом

Любовь Коппель

Добрый такой лектор...

Аксель Билецкий

та душевный

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Мишка Могилевский

Вот так и мы тут, на работе, Сидим и мерзнем, как тот котик...)))

Elena Lena

грустная история

Татьяна Ларионова

шоб Ви зажди жили

Татьяна Ларионова

дякую, дуже файна троянда

Галина Завадич

Я ВАС НЕ УРАЗУМЕЮ

Аксель Билецкий

То горе то

Наталия

Душевный препод.

Аксель Билецкий

та еще какой

Наталия

А сам, наверное, в унтах и полушубке лекцию читал.

Аксель Билецкий

та у него унтов нет

Наталия

А как же он сам не замерз?

Аксель Билецкий

та у него иммунитет

Наталия

За долгие годы преподавания выработался.

Наташенька

Добрый препод)))

Аксель Билецкий

Та душевный

Елена .

котейку жалко)

Аксель Билецкий

та еще как

Светлана Чуйкова

Грустно!

Аксель Билецкий

Та еще как

Марфа *

Потешно

Аксель Билецкий

та уж, котика жалко

Марфа *

Да котика-то жалко, но написано потешно. Простите, не хотела вас обидеть.

Аксель Билецкий

та яи не обиделся

Марфа *

Спасибо вам большое!

Аксель Билецкий

нема за що

Марфа *

Певучий у вас язык!

Рая Люба

ха-ха

Рая Люба

Зустрічаються дві подружки. - Я вагітна. - З чого ти взяла? - Лікар сказав. - А хто батько? - Не знаю, лікар не сказав ...