Мисс

Отдаете ли вы отчет своим действиям?Четко понимаете для чего и зачем вы делаете то или то?

Ответы
Абырвалг

попробуйте все делать осмысленно . буквально все. начните прямо сейчас. "вот я нажимаю клавишу с буквой "д"(к примеру) что бы ответить на этот вопрос""вот я завязываю шнурки""чищу зубы слева направо всерху в низ" и так все действия совершаемые)))

Мисс

таким образом бдет меньше вероятности попасть под гипноз

Абырвалг

с точностью наоборот.

Мисс

когда осмысляешь-нет.

Абырвалг

если будешь делать все именно так как я написал. произойдет перегрузка сознания. а это самый лучший момент для внушения.

Елена Жохина

Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://xlink.tel/tds/c7hq

Ruslan Ivanov

Странно когда женщины в большинстве своем не имеют логики, спрашивают: - если она у мужчины. Это женским Особям свойственна эмоциональная реакция на все… а я реалистичный, консервативный оптимист…

Андрей Козлов

Не а...Когда занимаюсь любовью,то делаю всё как хочется любимой и мне...А я чувствую её и делаю ей ну очень приятно...И....я теряюсь,забываюсь и ...тащусь,как ёж по стекловате!!!!

Michael Lysov

люди осознают от 5% до 30% своих желаний, которые мотивируют их поступки, при чём 30% это очень немногие, может есть и 50%
а я такой же как все

Алемжан

Аха,я ваще не усложняю. Вся моя жизнь это стремление к наслаждению любовью. И вот пытаюсь удержать

Игорь .

В моей работе так: сначала подумай, потом принимай решение. Иначе пойдёшь в кассу оплачивать.

Ирина Волконская

Как и все. Время от времени ошибаюсь. Не возможно всегда и все четко понимать и осозновать

Владимир

Да, каждый вторник я своим действиям отправляю по электрической почте отчёт в экселе 🙂

Владимир Демченко

Стараюсь не делать глупости ! Но человек не робот и ему свойственно иногда ошибаться

Александр Котвицкий

У меня теперь одно действие: отдыхать. И в этом я себе отдаю отчет.

Мим(Алексей Тюрин)

неа все спантанно так интересней непонятно что через час ждет

Андрей Гусев

Конечно ДА ,а как иначе.А то можно такого наворотить .😉🌹

Алексей Сильченко

Стараюсь,все делать так чтобы было хорошо,того и вам желаю.

Мисс

спасибо

Евгений

Нет. Чаще руководствуюсь чувствами, не выразимыми словами

Катерина

Да..отдаю и понимаю..но и спонтанность тоже присутствует)

Ирина Гавриловна

Не всегда.Особенно касаемо документов и их оформления

Иван Половинкин

конечно, правда бывают и ошибки всего знать не дано

Ша
Шантарам

отдаю отчет, большее что я делаю, я делаю по желанию

Андрей

правила пользования развлекательным сайтом читал