Елена

Как поступить если квартирант не идет на компромис и не хочет освобождать жилое помещение которое я ему сдала,есть договор на год но,случилось так что я вынуждена была по просить выехать .но он отказываеться

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Максим Григелис

Принять данную ситуацию)) Полюбить и попытаться понять что было данным жестом сказано. Возможно он очень нуждается в Вас или в теплоте пространства данного помещения. Жизнь на улице тоже многое даёт)) Но не всегда это комфортно

Ирина Чучунова

Вы можете расторгнуть договор в одностороннем порядке.В договоре должно быть указано в каких случаях возможно расторжение, в том числе просто по вашему желанию.А если отказывается,то прибегнуть к помощи)))

Елена

Он не хочет дороже снимать так как я ему ее сдала за10000тысяч и ком.услуги.и нашла ему квартиры за14тысяч он не зчет хотя он сам И.П.держит магазины.

Игорь Павлов

Можно признать договор недействительным и заплатить штраф на незаконное предпринимательство.....

Елена

Что для етого нужно

Юрий Вялков

Вызвать милицию и пару друзей и за шиворот выставить, применяя физическую силу.

Елена

Квартира муницыпальная только получила.

Юрий Вялков

Не имеет значения, документы то есть?

Елена

Да конечно .

Ольга Тымченко

Самой найти ему квартиру и заплатить риэлтору...так будет справедливо

Николай Филиппов

киллер, самое простое, конкретно и навсегда

Сергей Малинин

Сменить замок, когда Его не будет дома

Александр Емельянов - Женат

договор - дороже денег...!!!