....

У нас в России много детей, воспитанных мамой и бабушкой. То есть, одним полом. Что в этом воспитании плохого?

Ответы
Бумажный Кораблик

Нечего плохого нет, если только эти женщины, не говорят ребёнку, что все мужики козлы и нечего не стоят... Тогда всё норм, а иначе, опять вырастет несчастный одиночка, не сможет построить нормальных отношений. Нельзя личные неудачи навешивать на ребенка... Не ради насолить бывшему, а ради своего ребенка.

Чеширский Кот

Неполноценное оно !! Девушки вообше незнают что такое мужчина и когда взрослеют у них проблемы из за этого ну и другое мировосприятие в обшем

Максим Зюзин

У ребенка складывается однобокая картина мира, только женская. Он не сможет посмотреть в дальнейшем на мир с точки зрения мужского взгляда.

И.
Игорь ...

ХЗ. У меня хоть родители развелись очень давно, когда мне года 4 было, но отец всегда присутствовал в моей жизни, да и дедушка...

....

Хороший оиец

Евгений Путилин

Женщинам нужен мужчина, а воспитанный женщинами, понятия не имеет как быть мужчиной.

Ир
Ирина

Девочкам тоже нужен папа, чтобы иметь понятие,какой должен быть мужчина.

Юрий Валеулин

девочке хорошо...Мальчик часто теряет самостоятельность..

Варвара

Меня так воспитали. Полагаю, ничего. Отец погиб, мне 7 было.

Тетя Капа

Ничего. Меня воспитала бабушка, были и папа и мама.

Константин

То что потом спрашивают, "а где мужчины?".

Анатолий Макаров

ребенок получается женского пола

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут женщины всех мужиков ругают.

Юр
Юрил

Ничего если грамотно ...

Dosya Nazarov

ничего

....

Вот и я так думаю