О женщина!.. Создание слабое и коварное!..

Ответы
**
***ольг@ ***

ой как я с вами не согласна....... женщина далеко не слабая ! даже наоборот сильнее многих мужчин

Грын Кафт

ну сперва-привет красоте-а так если подумать то да-женщина во многом превосходит мужчину

Грын Кафт

ПРИВЕТ-ПРАВДА У МЕНЯ УЖО5 УТРА-

Грын Кафт

И ТЕ СЧАСТЬЯ-СОН ВОТ ДЕЛСЯ КУДА ТО

Мария Никонова

НЕт....далеко не слабое. А коварным становиться по-неволе. А вообще мы все белые и пушистые 😉

Татьяна :))

коварная? да! потому что могу показать свою слабость при очень сильном характере!

Людмила Саидова

Теперь все наоборот. Женщина-создание сильное,прямолинейное и к тому же добое.

Татьяна Стручкова

Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

Ростислав Бутько

ЖЕНЩИНА КАК МОЛЬ,ЕЁ НАДО АНТИМОЛЕМ ПОПРОБЫВАТЬ,МОЖЕТ НА ВРЕМЯ ЗАМОЛЧИТ!!!

Наталья Вебер

коварное - да. но слабое.... мужчины нам давно не позволяют такой роскоши.

Лидия Евдокимова(Готфрид)

На счет слабое- не согласна. Коварное? Мужчины порой коварнее бывают

Незнакомка Незнакомая

чего это слабое и коварное..сразу представляется какой то скорпион..

Гагик Багдасарян

НЕ НАДО ДУМАТЬ ОДНИМ МЕСТОМ ! КАКОЙ ПРИВЕТ-ТАКОЙ ОТВЕТ !!!

Лариса Полякова

женщина самое сильное и прекрасное в природе создание

Маргарита С.(Киргизия)

спасибо, мне импонирует, когда называют меня слабой))

Светлана Томилова

ну так,а мужчины физическое преимущество

Ксения *****

Коварное! Нет не слышала о таких)))))))))))

Рамис Тимербулатов

О ЖЕНЩИНА ИМЯ ВАМ КОВАРСТВО . ШЕКСПИР

Лилия Курдюмова

Каждая женьшина мечтает быть слабой.

ॐ๖ۣۜ Tanusha London

неа,скорее сильное и не коварное:D

Елена Сочинская

Коварство - это ответная реакция!

Ми
Мия

слабое о НЕТ. коварное может быть

Elysium Elysium

glavnoe pravılno ıspolzovat svoyu slabost ı vovremya