Владимир Ильинов

Дама флиртует с десятью...имеет ли она право на стикер "КРАСНЫЙ ФОНАРЬ"

Ответы
Ольга Воронцова

флирт -это совершенно безобидное хобби.....а красный фонарь -это уже клеймо!И вообще мне не нравятся те люди ,которые любят развешивать ярлыки ....

Анна Лямкина

Нет. Флиртовать,это ничего не значит. некоторые мужики спят со всеми,вот им надо такое погоняло,да что там погоняло. НА КОЛ ПОСАДИТЬ ИХ И ВСЁ!

Ирина Буланкова

ФЛИРТ - БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО ... ))))

Татьяна Моторо

Может она только и любит, что флиртовать! Некоторые дамы получают удовольствие от самого флирта. Красный фонарь здесь стороной.

Шульженко Ирина

настоящая женщина обязана флиртовать с каждым достойным мужчиной, это признак ее уверенности и состоятельности как женщины

Seli Nik

не стоит заморачиваться в любом случае флиртует значит хочет сделать больно вам!!! значит все таки досадили..)))

Юлия

флирт это - для дам занятие....ну ичто что с 10....не у каждой так получится....а мужу ее стикер -(ЛОХнесское чудо....)

Ан
Анастасия

так флиртует же.. вот кабы она интим со всеми десятью, тогда да.)))

Dina Давида

флирт - это не БРАК ... а хамство в любой форме - это хамство ...

Snake Green

Ага, красный переходящий вымпел передовика производства.

Светлана Аленина

да имеет хотя когда меня воспитывали мораль была другая

Сергей Пахолов

флиртовать она может.это просто обмен комплименами

Алла Маковская

если только флиртует то нет тянет только на розовый

Ирина Калашникова

если она фонарь,то да,а если дама..то что за вопрос?

Ольга Шаламоа

Подари, если не трудно.
Флирт - не преступление

Ольга Ростовцева

так флиртует же не значит, что всем светит )))

Юлия Арайс

А что это такое "КРАСНЫЙ ФОНАРЬ", я не знаю

Дёс Лысый

она имеет право только на букет болезней

Тэона Гейтс

что за ханжество?) енто же флирт не более

Ольга Емелина

хм.....)))))))))) Сложный вопрос. Все таки нет.

Ирина Игнаткова

ну флирт это не грех,зачем сразу фонарь