Женька Николаев

Я знаю, мне не хватает самоорганизации,
Ведь я умею только жаловаться и огрызаться.
Повсюду пыль и насекомые..
Если б я изучал людей, то я был бы паразитологом.

Ответы
Галина Ашмарина

Сколько мусора у тебя в голове,не паразитируй в первую очередь сам,и почитай умные книги,храни тебя господь от всего дурного))))

Зинаида Череда_(Фомина)

И это актуально! Главное - не стать паразитом, который обрекает близких терпеть и смиряться с ТВОИМ ВЫБОРОМ...

Галина Татаринова

И что тебе на это ответить? Хочешь быть паразитологом, будь им! 🙂

Галина Кирсанова

Хорошо, что знаете о своих недостатках. Это уже почти победа.

Елена Богомолова

ну да притом изучал бы самые низшие ступени развития

Женька Николаев

начинал бы именно с людей

Елена Богомолова

ну так я и говорю проэто паразиты ведь то же находятся на разных ступенях развития вот и люди так же

Женька Николаев

поднялся бы до людей

Елена Богомолова

так я и про них пишу что есть люди которые как паразиты на разных ступенях развития

Максим Эглит

надо позитивнее смотреть на мир

Александр Муравьёв

Короче- спецом по глистам)))

Сергей Донских

УДАЧИ В ДЕЛАХ ПРАВЕДНЫХ

Алексей Воловиков

ПОЧЕМУ ПАРАЗИТОЛОГОМ?

Женька Николаев

человек это паразит