Евгений Бригг-Снежин

.А я и не выдвигаю себя в качестве авторитета. Мне нечему учить знаниям вас. .......У меня нет ни новой философии, ни новой системы , ни нового пути к мирской суете и мнимой реальности. К познанию себя и нет единого пути, так же как нет верного и единого его и к поискам духовности и истины вечной...!?

Ответы
Su
Sula

Ну и правильно

Евгений Бригг-Снежин

А мыслитель и есть нечто всегда меняющееся и обновляющееся, - живое; для того чтобы жить с живым, и разум и мысли ум должны б с т а ть живее и мудрее!? Но , если находиться в плену чуждых мнений, глупых суждений и тупых оценок завистников? Это - т у п и к ! Надобно б почаще - наблюдать озарения и наития , чутьё иметь к верным мыслям!?и прислушиваться к свободному чувству и к дарам свыше ..!?