Мих Хи-Хих

Какое твоё главное достижение в жизни?

Ответы
Ильдар Авхадиев

победитель рукопашного боя СКВО в своей категории веса.№3 арм рестлинг по Татарстану среди Мин.Юса.№ по национальной борьбе, итд. но это все спортивные достижения

Наталья Викторчик

Это моя ДОЧКА! Самое лучшее и прекрасное мое достижение. Углубляться не буду.... Долгожданная и выстраданая...

Фанис Ганиев

Регулярно-постоянное достижение поставленной задачи в течении всей моей сознательной жизни

Даша Мухина

ой даже незнаю вообще ну наверно для меня достижение то что я жива и поборола свою болезнь)

Славянин Рл

пока рано о чем говорить этот вопрос вообще задают в старости а мне до старости еще далеко

Юрий ?

я много чего сделал и деревьев не мало посадил и дом построил так што даже незнаю

Анжелина Шангурова

если бы у меня сейчас был сын,я бы сказала,что он мое самое главное достижение

Борис Шведов

Построил дом(квартиру),вырастил детей,выучил,выпустил в жизнь и рад,за них!

Валентина Усова

ни когда не останавливаюсь на достигнутом, так что самое главное впереди

M-
Mari - Mari

Черт, а ведь нет никаких достижений... надо бы задуматься над этим

Настена Волчица

родить двоих детей в таком возрасте и не остаться в полной жопе

А.
Александр . Ялта (Крым)

Главное будет потом ... Кода не стыдно будет уходить отсюда ....

Геннадий Слиж

Мои года - моё богатство! И к ним в придачу дети - это основное!

Марина Федорова

Я ещё не достигла того,что считаю главным в этой жизни.

Светлана Лифиренко

трое сыновей, два высших образования и адъюнктурой

Ирина Кореневская

карьера сделана раньше чем предпологалась

Альбина Султанова

осуществила мечту!Стала переводицей!))))))))))

Ирина Бочарова

то что детей воспитала нормальными людьми

Ksana Semika

не уверена на 100%, но - отсутствие врагов...

Людмила Мурачева

все что я хотела того добилась))))))))))