Кающийся Грешник

самые приятные звуки для вас это? для меня это потрескивание камелька, стук каблуков, шуршание бумаги.

Ответы
Татьяна Солдатенко

мурчание кота,... весной жду пения соловья, а летним вечером треск кузнечиков, кваканье лягушек... да да я специально ходила послушать как они прямо заливаются...

Anzhela Mukpen™

Голос любимого. Одновременно твердый сформированный мужской голос с нотками нежности...

Сергей Григорьян

жужжание электромотора ватт на 300, пила циркулярка на роспуск досок....неживые ? звуки

Кс
Ксюша

дождь ,только без грозы,смех ребенка,шум моря,как дрова трещат при горении)

Валентина Ишунина

шум дождя, морской прибой, птичьи трели...а прежде всего, голос любимого.

Сергей Амосов

Потрескивающий комелёк это горящий дом соседа? Стук каблуков это шаги убегающего поджигателя? Ну а шуршание бумаги! это ZEVA 4-х слойная ароматизированная и соусированная! 🙂 😉 😛

Кающийся Грешник

хахаха))))))))))) 100 баллов!)))

Ева Лиф

Шум дождя и ливня,завывания сильного ветра,и треск огня в печи

Светлана Зимова

Камелёк - супер, тоже.А для меня - поворот ключа мужа в двери.

Наталья Габараева

Пение птиц , шум моря , листопад ......, хорошая музыка....!!!!!!

Vera Grecko

звуки природы: водопад, шум моря, реки, леса, дождя.......

Ольга Мороз

Морская волна и (не смейтесь )по утрам метла дворника

Кающийся Грешник

смешно)) простите)

Галина

ШУМ НАБЕГАЮЩЕЙ ВОЛНЫ, ПОТРЕСКИВАНИЕ ОГНЯ В КАМИНЕ...

Владимир Литяйкин

Звук,излучающей песни, которую исполняет моя жена

Маленький Будда

дыхание спящего ребёнка и дыхание женщины...

Маленький Будда

Во во! А то обленились совсем, всё бы им пивко пить и телик зырить!

Кающийся Грешник

да( и потом говорят, " а че вы такие вялые все"? а отает в зеркале))

Маленький Будда

Это точно, но мы их ещё поимеем всласть!

Маленький Будда

Гы - гы!

Второв Антон

Монотонная работа какого нибудь двигателя

Елена Булава-Лада

голос моей дочки и мурлыканье моего кота

Валерий Остапенко

не буду овечать

Рогов Олег

Много, блин

Mariya Apushkina

:)Стук каблуков. Щелканье по клавиатуре)

Кающийся Грешник

щелканье по клавиатуре?)) а что эти приятные звуки у тебя вызывают? Есть какая то реакция организма? если нет, то позже отвечу что я имею ввиду

Mariya Apushkina

Просто приятно на слух))

Кающийся Грешник

ау меня это почти всегда сопровождается мурашками по спине))) обожаю)

Mariya Apushkina

)))

С-
Сварга - Кузнец Вольный

звон молота по заготовке на наковальне)

Сергей Рыженко

для меня шуршание сбрасываемой одежды

Валерия

шум моря,шелест листьев при ветре...

Зухра Валиева

плеск воды, шуршание листвы, тишина