Evgeniy Z

Реверберация частот, на сколько она дедуктивна?

Ответы
Маша

Реверберация — это процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях. Иногда под реверберацией понимается имитация данного эффекта с помощью ревербераторов.

Evgeniy Z

это было 20 лет наэад я не помню

Маша

скачала ....почитаю )))

Evgeniy Z

почитайте , он филосов

Маша

спасибо )))

Evgeniy Z

не за что

Эльвира

Читаю: дедукция - метод мышления, следствием которого является логический вывод, в котором частное заключение выводится из общего. И думаю: а какой идиот придумал из общего выводить частное???

Эльвира

Да фиг их знает.

Evgeniy Z

молчать не надо

Эльвира

ок

Evgeniy Z

говори

Эльвира

что?

Светлана Кириленко

Маленький цифровой ревербератор
С регулятором уровня "волюме"
Реверберировал, реверберировал,
Да не выреверберировал.

Evgeniy Z

Разве вопрос плохой, я же не толкаю на политические разговоры мне это противно,

Светлана Кириленко

Я тоже, когда вижу, что человек открыто провоцирует, стараюсь вопрос пропустить. За всё время ответила одному человеку, разговаривала корректно. Он мой ответ удалил. Там были конкретные факты... Побоялся, что другие прочитают

Evgeniy Z

кому надо те уже прочитали, не партесь., все нормально

Светлана Кириленко

А я не переживаю. Это его задело - уже хорошо. Может задумается

Evgeniy Z

ну и прекрасно

Le
Lee-Стричк@

"Маленький цифровой ревербератор с регулятором уровня "волюиме" реверберировал, реверберировал, да не выреверберовал")))

Evgeniy Z

я это уже слышал, сами что нибудь можете придумать?

Le
Lee-Стричк@

Нет, увы

Evgeniy Z

жаль, а геометрические терраудаумы индукционных пространств на вас ни как не влияют?

Le
Lee-Стричк@

В этой лунной фазе нет)

Evgeniy Z

лунные отбросьте, а вот влияние сатарна, ну от этого никуда не деться там поляризация перебивает влияни луны на землю!!

Оксана Оксаночка

Как посмотрю, не ве решаются ответить на ваш вопрос:)))) Может спрашивать чего то попроще???

Оксана Оксаночка

Гадание на ромашках и истинная любовь - разные вещи:)

Evgeniy Z

глубоко филосовски!!!

Оксана Оксаночка

особенно ромашка:)))

Evgeniy Z

да это точно!!!)))

Люба Борисова

я к сожалению не звукорежиссёр... даже слушая музыку и то толком не могу настроить звук )

Evgeniy Z

вы постоянно это делаете правой рукой., а попробуйте - левой!

Люба Борисова

думаете это что то изменит ))) Спасибо, попробую

Evgeniy Z

думаю что изменит

Малика Тициан

Хочется ответить, как Сергей Зверев в "Своей игре", ойц это вы с кем ща разговаривали?

Evgeniy Z

а что случилось?

Малика Тициан

Да ладно... ерунда

Evgeniy Z

извините, я в законах слаб, я финансы и сметы больше

Малика Тициан

Понятно

Evgeniy Z

спать

Liza

Цифровой ревербератор реверберировал, реверберировал, да не выреберверировал 😄

Evgeniy Z

круто, я так не смогу сказать

Liza

☺️

Evgeniy Z

бывает

Stormbringer

А какое отношение затухающее отражение звуковых частот имеет к образу мышления ?

Evgeniy Z

Блин хочу летом на море))) А из Батуми был вроде музыкант из фильма Кин-Дза-Дза))))

Stormbringer

Из Батуми кого только не было... даже два нобелевских лауреата... порто - франко , свободный город ...

Evgeniy Z

да согласен))) теперь только этот город посмотреть осталось

Stormbringer

Здесь есть , что посмотреть ...

Evgeniy Z

думаю в следующем году

Александр

в равной степени пропорциональна потребляемому от противного

Evgeniy Z

нет, там же пересечение плоскостей психозонных и дифлекционноинфлекторных постоянно меняют пропорциональность))))

Александр

совершенно верно,пропорциональность не стабильна на уровне исходящего

Evgeniy Z

Я с вами согласен, конечно, психовоздействие и нейро нестабильность протонов, она постоянно меняется, и наше сознание не может этого понять, у меня есть решение!!!

Александр

Озвучте его пожалуйста.Весьма любопытно

Evgeniy Z

надо по пятьдесят, иначе я свихнусь))))

Александр

разрешаю радт теоретики

Oxana Vyatkina

Люблю такие вопросы. Есть над чем подумать и к чему стремиться

Evgeniy Z

И Ваши мысли по этому вопросу?

Realistka

резонанс какой он есть, такой и есть, никакой дедукции.

Evgeniy Z

глупости, почитайте отзывы!!!

Sergey Shenev (Щенев.)

У деда с возрастом частота как правило снижается

Evgeniy Z

хуелог, я климат поддерживаю для науки

Sergey Shenev (Щенев.)

Кондиционеры чинишь?

Evgeniy Z

чиллера и приточки лечу

Sergey Shenev (Щенев.)

Бывает хуже...

Evgeniy Z

что хуже?

Владимир Без Фамилии

наверное зависит от характеристик оборудования

Evgeniy Z

,в 90-х с работой было хреново, плюнул и уехал

Владимир Без Фамилии

обустроился? семья, квартира?

Evgeniy Z

да все есть

Владимир Без Фамилии

рад! есть грандиозные планы или нет?

Evgeniy Z

нет планов, не заморачивался

Viki Somers

физикой или из какой это области не интересуюсь.

Evgeniy Z

есть такие пациенты)))

Viki Somers

А ты проктолог что ли?

Evgeniy Z

ага только радиоэлектронных устройств))) ко мне попадают америкосы и немцы чаще))))

Viki Somers

Ок.

Evgeniy Z

спасибо!!!

Вика

А ежели перевести это на простой разговорный?))))

Evgeniy Z

есть не только ответы с юмором , есть и серьезные ответы, смогли совместить реверберацию с дедуктивностью)))ахха

Вика

А может это и на самом деле совмещается и отвечающий какой-нибудь кандидат наук, а нам простым смертным это не дано понять?..)))))))))

Evgeniy Z

может быть))) его ответ есть в диалоге, можете помотреть

Вика

Хорошо, на досуге посмотрю)))

Evgeniy Z

спасибо!!!

Woman Rud

обратитесь к частотам,они накерняка в курсе)))

Evgeniy Z

накерняк, однозначно!!!

Woman Rud

Глюк накернячный))))

Evgeniy Z

взаимно!!!

Woman Rud

😄

Woman Rud

😄

Evgeniy Z

ахаха))) все я спать!!!

Игорь

Бесконечнаааааааааааааааааааааааа.. А что?

Evgeniy Z

Спасибо Игорь!!!

Azamat Kozhabay

это к спецам вопрос. мне что нибудь проще.

Evgeniy Z

ну да

Azamat Kozhabay

шутник вы. хвалю.

Evgeniy Z

а почитаю вопросы и грустно становится, я не для этого здесь

Azamat Kozhabay

не всякая погода всем нравится.

Evgeniy Z

согласен!

Алекс Сypov

в случае магнитно-волнового резонанса?

Evgeniy Z

нее индуктивно - колебательно-магнитного преобразования!!!

Алекс Сypov

это да...

Evgeniy Z

И нейронно трапециидальная материя межпланетных взаимоотношений очень пагубно влияет на социальный строй европейской части планеты(((

Алекс Сypov

трансцендентная...нейтронно..

Evgeniy Z

да, то что она нейтронна, каждый дибил знает, а то что квадротероидальность пространства рушится, никто бляха не замечает!