Никита

Меня зовут Никита. Мне 27 лет. Живу в городе Омск. Ищу девушку Кто не против узнать меня по лучше и начать со мной встречаться пишите, буду рад!

Ответы · страница 2
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

здесь не сайт знакомств

Ма
Марина

Да здесь одни старушки

Никита

Ну не скажи, или ты и себя к ним приписываешь?

Ма
Марина

Конечно,в сравнении с вашим возрастом,я старушка

Никита

С чншл вы эьл взяли, прошу прощения за грубый тон, но сколько вам лет?

Никита

Извините за ошибки, пишу быстро не всегда смотрю. Мне 27 лет выгляжу почти на 40, да и для меня это приемлемый возраст, вопрос в том приемлем ли я для вас?

Просто К

Это не сайт знакомств

Никита

Но ты ведь написала, а не пропустила письмо?

Просто К

Потому что ученее свет. А вас тёмных тут тьма. Извините за тавтологию

Никита

Ошибаешься. Я написал что хотел. Кто хочет ответит. Учение свет,я не отрицпю. я развиваюсь много информации изучаю. А что к месту мне писать что нет. решать тоже мне.Я одинокий, но тут я никого не найду, но просто увижу много различных ответов и получу массу информации. Как не странно это не скучно. Скучно будет если я начну всех по програмированнию грузить.

Просто К

Все вы такие

Никита

Незнаю о чем ты. Я просто хочу найтис кем поговорить. Я знаю что девушкам такой как я сейчас не буду интересен, что бы мне не говорили.

Бренный.

проще найти на улице.

Пушистая

Тебе точно 27? 😯

Никита

Да, а натуральный цвет волос Шатен

Романа

Как-то уныло.

Романа

Так никто не клюнет!)

Никита

Какая разница. Девушки разные пишут и такие как ты тоже есть и среди девушке. Я им пишу, но ты ведь написала и мы общаемся и так далее. ну ты понял.

Шепот

Я бы дала 35)

Никита

Мне и 40 давали в 18 лет. Мне действительно 27 лет, я шатен

Шепот

Понятно)

Никита

Расскажите мне немного о себе?

Шепот

Вам интересно?))) Я для вас старовата))

Кэйлаш

Земляк!

Кэйлаш

вот где наше государство?! Капец! Никому ничего не надо

Никита

Они только о себе думают и своих животах

Кэйлаш

Ладно, чё говорить.

Никита

Ну да, надо брать все в свои руки?

Кэйлаш

Точно.

Евгения

27 лет????

Никита

Нет. Не престало мужчине с отражением себя сравнивать. Я не когда себя привлекательным не считал.

Евгения

Так только что написали - красота!))

Никита

Дак я же не о себе. А в целом о цвете волос.

Никита

Вот вот, а хорошая, ухоженная, густая борода, Это признак достойного, зрелого мужчина.

Евгения

Мне борода нравилась только у моего папы

Ол
Ольга

Удачи

Ол
Ольга

Нет, это слишком много😂

Никита

Хорошо. договоримся на том что я тебя забираю, делаю с тобой что захочу, а ты молча все принимаешь и довольна всем этим.)))

Никита

Я не шучу. Все решения буду предпринимать я, а ты просто слушаться и исполнять, раз самой предпринимать что то сложно. и все довольны. Не бойся будешь счастлива, я предпринимаю обдуманные и взвешанные решения.

Никита

В чем же. Я тебе не нравлюсь?

Никита

А ты мне нравишься и не против что бы я тебя забрал. Что будем делать?

La Testa

Класс

Никита

Могу я узнать ваше имя и возраст?

Никита

Ну просто хотел знать ваше имя что бы знать с кем общаюсь, ну а возраст что бы понимать как с вами разговаривать.

Никита

Я не предсказатель и не люблю гадать. Вам думаю не составит труда мне представится?

Никита

Секретная служба или просто скромняшка?

Никита

Ну хоть имечко скажи иначе Светой назову.

Никита

Смайлик желтый как свет. Назвал Света. Люблю имя Оксана

Никита

Ааа. Ясно. Хоть возраст скажи!

Татьянка Южная

?¿

Никита

Привет. Я тебе не интересен иди ты не против знакомства со мной?

Никита

Ну это я думаю не особая проблема. Главное узнать друг друга лучше!

Никита

Это не мешает людям знакомиться и узнавать друг друга. я ведь насчет личного пока нечего особого не говоил!