Настенька Аленький Цветочек

Взяла два кота , черный и рыжий , 2 мес. Как назвать этих мурлык? Живем в доме ....чтобы звать на всю округу домой , так хоть красиво ! И звучно!

Ответы
Леня Столяров

Настенька добрыи вечер,мы с роднои кошку дворовую на операцию повезли-таз в хлопья ,но чаловеки деньгами реально помогли-кошка красавица,я ее прокалывал поил -извените пока

Леонид 獅子急 Шестаков

еврейская девочка завела котёнка и назвала его Изей, мама услышала и сказала: разве можно называть котёнка человеческим именем, назови его лучше Васькой....😉

Ulian Neiz

Черного назовите - Барс. Есть "А" и "С" коты эти звуки быстро осваивают. Второго - Моня, ну хоть и еврейское имя но отличное от первого. кот будет слышать "О" и Я""

Борис

Кузя хорошее, Нафаня, Асисяй!)) Тихон, Тишка, Маркиз, Бумер, У меня кот Баська). Посмотрите, здесь народные имена: http://www.woman.ru/home/animal/thread/3931758/2/

Владимир Гордейчик

.. рыжего я Рыжиком зову .. а прибегают они .. их трое у меня .. на стук ложки по каструлке с едой .. 😁 А черного я бы Барсиком назвал .

Oleg Nesterov

Одного можно назвать ЖО а другого ПА))) а если серьёзно то не могу сказать у нас раньше были Степы а сейчас Барсик, зовём Бася)))

S = K. Log W

Я свою кошку назвал Лисистрата. А у кота не было клички и я его по настроению называл. Оба, увы, почили.

Го
Горец.

Чёрно-Рыжий ко мне.)) Только кормить отдельно. При этом называть. Они поймут. Кто чёрный, а кто рыжий.)))

Clan

Самое правильное имя для кота - Брысьотсюдазасранец. Точно не знаю, но судя по длине - немецкое.)))

Настенька Аленький Цветочек

Точно )))а если двух сразу то польское что-то )

Clan

А они все, как правило на это имя отзываются.))

Алексей Груздев

иМ БЕЗ РАЗНИЦЫ КАК ВЫ ИХ НАЗОВЁТЕ . НУ НАЗОВИТЕ ЧЁРНОГО ФЛИНТОМ . А РЫЖЕГО --ДЖОНОМ СИЛЬВЕРОМ ))))

Николай (Msk)

Чёрный - это "марсоход" !!! (марсоКот, маська, масяня) , а рыжий ......... посмотрите ещё ответы

Николай (Msk)

сам не Архангельский, Москвич, за что же нас так москалями то прозвали?

Настенька Аленький Цветочек

Да хер знает ..из-за любви наверно )))да пусть как хотят называют

Николай (Msk)

с котярами то чего? определились как назвать?

Настенька Аленький Цветочек

Да буду думать насчет марсохода)) игр понравилось

Настенька Аленький Цветочек

Да буду думать насчет марсохода)) игр понравилось

Юлия Пак

Взяла двух котов...черного и рыжего. В русском еще сушествуют падежи, это не болгарский.

Настенька Аленький Цветочек

Да точно , читаю и ужасаюсь ))) спасибо

Раиса Фролова

Узнайте, как зовут соседа справа ( напр. Петрович) и слева. Будет нескучная жизнь....

Ѻлегъ

у меня тоже два и тоже рыжий и чёрный. кличу Чубайсом и Феликсом Эдмундовичем

Ѻлегъ

их звать не нужно, они чувствуют когда нужны

Настенька Аленький Цветочек

Ох как ! 😂Мои то по улице и двору бегают)))

Ѻлегъ

так и мои вольные, живу на земле

Настенька Аленький Цветочек

Ну да ) оказывается их звать то и не надо )))

Ѻлегъ

😉🌹

Niherasebeblia

черного-Дивуар.есть страна в Африке Кот-Дивуар. а рыжего как обычно-Чубайс!

Владимир Безручкщ

.... хоть как назови ..... морды кшачьи наглые ....... , ведь ничего предложить .....

я седня видел как эти двое крысенка с трудом поймали.куда катимся вообще

Алексей Пигулевский

Ну, рыжего - Чубайс, однозначно! Чёрного - можно Люцифером назвать... )))))))

Артур Арасланов

рыжиииик... угооолееек... идите жрать засранцы))))))!!!! класс)) ( шутка)

Александр-Ильгиз Сафин

Просто присмотритесь к ним .они сами себя покажут какое имя дать