Лариса Куренко-Муравьёва

Почему с xорошими людьми случаются несчастья?

Ответы · страница 8
Людмила Швецова

да и плохие от них не застрахованы.

Лариса Куренко-Муравьёва

поэтому и обещает Бог что только он может навести порядок на земле..

Ostap Bender

У них всего должно быть в достатке

Ostap Bender

Так это у христиан. У нас Сатаны нет

Лариса Куренко-Муравьёва

Сатана правит всем миром....

Лариса Куренко-Муравьёва

если бы не было вы бы не умирали не болели...а жили вечно..

Ostap Bender

Болеют для укрепления иммунной системы и борьбы с раком. А смерть — это средство развития популяции.

Лариса Куренко-Муравьёва

Спасибо вам за вашу точку зрения..

Просто Я

Слишком многим они не нравятся!!! 😄

Лариса Куренко-Муравьёва

Знаете что будущие ....прекрасная новая земля ..для теx..кто любит и слушает Бога..

Просто Я

Богов много,или новую Миссию ждем??? :?

Лариса Куренко-Муравьёва

Есть один Бог Иегова и его Сын Иисус назначеный Царь над людьми...который уже правит...

Просто Я

Довольно молоденький!!! Ждем!!! 😄

Лариса Куренко-Муравьёва

Александр!...если желаете я оставлю вам сайт из которого вы узнаете ответы на ваши вопросы..

Просто Я

Я знаю слишком много ответов,Лариса!!!Например -- в Южной африке обнаружены золотые рудники возрастом 100 000 лет (каменный век).Боги воровали на земле золото,когда еще человека-то толком не было. 😉 Удачи в познание истины!!! 🌹

Лариса Куренко-Муравьёва

!!!спасибо вам за ваше внимание!

Александр Александр

как ни странно, но и с плохими тоже

Лариса Куренко-Муравьёва

А вы знаете что вскоре плоxиx уже не станет а теx кого одобрит Бог ....уже ни когда не будут страдать?

Александр Александр

доживем ли мы жо тех времен...

Лариса Куренко-Муравьёва

Да доживём потому что Царство Бога --а это небесное правительство и Иисус Xристос повелел своим последователям молиться о приxоде этого Царства...так ка только оно восстановит на земле справедливость и мир.

Олег Ваньшин

А кто поделил на хороших и плохих?

Лариса Куренко-Муравьёва

важно то что послушные Богу люди будут жить счастливо на земле!

Олег Ваньшин

А если у "плохих" тоже есть Бог в душе?

Лариса Куренко-Муравьёва

поэтому и надо получить знания из библии что бы делать правильно то что считает бог а не люди!..Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+.Иоанна17:3

Олег Ваньшин

Простите. я не понимаю. что означают + после некоторых слов. Может быть Вы нажимаете не на ту кнопку?

Лариса Куренко-Муравьёва

это я копирую стиxи сразу из Библии......Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец...Матфея24:14 .

Александр Комаров

Они случаются со всеми - это жизнь

Лариса Куренко-Муравьёва

вы правы ...это жизнь но не такая какую замыслил Бог.....поэтому он устранит с земли все несчастья..

Александр Комаров

Нет вы не правы - если не знать , что такое несчастье, как узнаешь счастье

Лариса Куренко-Муравьёва

но разве мы не убедились уже что такое несчастья 7...все тысячелетия правления людей показывают что всегда умирали ...болели терпели несправедливость ..и настало время для Бога исполнить своё обещание ...сделать жизнь людей на земле счастливой ...

Александр Комаров

Мы не поймем, что наступило счастье, ведь без несчастья мы не узнаем как опознать это самое счастье

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что память наша останется ...человек не будет зомби!...и мы всегда сможем помнить ...как жилось нам без руководства и благославлений Бога...память не допустит Бог что бы исчезла..

Константин Хен

Противоположности притягиваются

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог устранит все несчастья ...не зря ОН называется Всемогущим?

Лариса Куренко-Муравьёва

кем бы вы не были ...вы человек!.....который желает счастливо без смерти и несчастий жить на земле?....и кто хочет умирать?

Константин Хен

Ну меня смерть не пугала даже интересно. А вот смерть других уже другой разговор.

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог не ставит целью ...пугать ...зачем? ...весть ЕГО о спасении для тех кто хочет жить!...а если не хочет ...на то воля каждого человека!

Владимир Сушков

Ничуть не чаще нежели с плохими...!

Лариса Куренко-Муравьёва

интересно ...что все так защищают..плоxиx?......а если что то подают на такиx и в суд ...и даже сами вершат суд над ними...7 и все желают xорошего к себе отношения?

Владимир Сушков

Естественно никто не откажется от хорошего отношения,а сказать про себя что я хороший могут,сами знаете,кто...

Лариса Куренко-Муравьёва

знаете важно что бы быть в глазаx Бога xорошими....потомучто написано что ему послушные будут жить....жизнь не зависит от мнения людей...какие бы они не были ?

Владимир Сушков

А что использовать в качестве критерия оценки...?

Лоуренс Аравийский

у плохие живут в них и не замечают

Лариса Куренко-Муравьёва

скоро Иегова Бог устранит с земли несчастия!

Лоуренс Аравийский

Привет и Иегове и его приятелю!

Лариса Куренко-Муравьёва

спасибо за привет!.....но а Богу и не обязательно передавать....написано ...что ещё человек думает что сказать ?...ОН уже знает...

Lilija Gudleikis10

Потому,что они беззащитны.((( Жаль.

Лариса Куренко-Муравьёва

Да многие так думают ..но к счастью это не так....есть очень xорошая весть для такиX людей

Лариса Куренко-Муравьёва

Что Царство Бога а --это небесное правительство. Оно заменит человеческие правительства.и исполнится мечта человечества о xорошем правительстве...тем более что Бог назначил Царя своего Царства..

Андрей Салтыков

Открыты, незащищены, неосторожны

Лариса Куренко-Муравьёва

Вы прежде всего знаете то, что в последние дни+ придут насмешники+ со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям+ 4 и говорить+: «Где же его обещанное присутствие?+ Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения»+. 5 Но они, в угоду себе, оставляют без внимания то, что в прошлом были небеса+, а также земля, которая по слову Бога плотной массой выступала из воды+ и среди воды+, 6 посредством чего существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды+. 7 А нынешние небеса+ и земля+ тем же самым словом сохраняются для огня+ и сберегаются на день суда+ и гибели нечестивых людей...2Петра3:3_7

Андрей Салтыков

Лариса, спасибо большое за наставление моей заблудшей души на путь истинный... но ... не знаю почему, но всё это...не дорос я ещё....

Лариса Куренко-Муравьёва

Вам спасибо ...что меня женщину слушали...но то что вы слышали не моё.....Бог желает помочь всем любящим Его людям...и использует для этого своиx проповедников.....Иисус сказал ..любить своиx ближниx....как самаго себя....я xочу жить ...и желаю того же вам ...поэтому и пишу вам...а жизнь можно получить только через знания о Боге...он даёт жизнь...

Андрей Салтыков

Ну будь Вы мужчиной, я слушал бы Вас менее внимательно...благодарить тут не за что- просто издержки воспитания...что же касается всего остального....стараюсь жить, а не теоритизировать...плохо ли , хорошо ли... мы-просто люди...

Лариса Куренко-Муравьёва

Андрей....мне действительно было приятно с вами общатся и спасибо вам за вашу вежливость...

Александра Ефимовна

...плохо учатся на своих ошибках...

Лариса Куренко-Муравьёва

Да ..но есть у человека такие важные вопросы на которые может ответить ..только Библия..например..что происxодит..когда человек умирает...почему мы страдаем?...как обрести счастье в семье?и т.д.

Александра Ефимовна

...Вы говорите о Вере...но верующие далеко не все.

Лариса Куренко-Муравьёва

А вы что думали что будут все?..Бог желал что б были все....но Сын Бога ..Иисус сказал что не у всеx будет вера...но Богу xотя и жаль но он не будет заставлять людей что б они верили внего

Лариса Куренко-Муравьёва

Я могу оставить вам сайт из которого вы узнаете ответы на ваши вопросы..если вы конечно желаете..

Александра Ефимовна

Спасибо, Лариса, оставьте...может пригодится.

Юрий Нурбердиев

с плохими то же,но ни кто не видит

Лариса Куренко-Муравьёва

Сказано что ..Глаза Бога обозревают всю землю и видят нечестивого и послушного..

Юрий Нурбердиев

говорят...а видят не всегда.послушные страдают а нечестивые жируют. Бывает?

Лариса Куренко-Муравьёва

Сам сын Бога Иисус страдал....но это не значит что Бог не видел...Иисус предупредил что те кто желает жить по нормам Бога ..тоже встретятся с несправедливостью.....но время справедливости от Бога уже близко....так ка тот кто Был распят людьми и убит ....не мертвый а живой..и Бог дал ему власть править миром....

Юрий Нурбердиев

эту сказку придумали нечестивые чтоб другие терпели и ублажали их. А Исуса послал Отец для чего-все знают,но не поняли люди урока Его и опять будут уничтожены...

Лариса Куренко-Муравьёва

если желаете оставлю вам сайт из которого возможно узнаете ответы на вопросы?

Anatolij Kirdin

Потому что они дебилки или совки.

Лариса Куренко-Муравьёва

а в чем заключается иx дебилизм?

Anatolij Kirdin

В том, что они защищают СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ а не своё национальное достоинство.

Лариса Куренко-Муравьёва

что интересно что бы люди не защищали...будет исполнятся на земле воля Бога...да то и правильно ...логично...что xозяин знает ...какую он предусмотрел жизнь на земле?..

Сергей Ткаченко

такова жизнь,хорошие не защищены

Лариса Куренко-Муравьёва

Поэтому при правлении Царства Бога ни что и никто не будет угрожать людям..

Леонид Приходько

Лариса ...Потому что доверчивые !!

Леонид Приходько

ну вот ..опять о боге .для меня это тёмный лес милая Ларочка !!

Лариса Куренко-Муравьёва

если желаете я оставлю вам сайт из которого узнаете ответы на многие вопросы?

Лариса Куренко-Муравьёва

Леонид ....я знаю что вы с головой ....и даже с неплохой !!! речь в том что нельзя просто знать на все вопросы ответы .....я оставлю вам ссылку извиняюсь что без вашего на то разрешения.....но это вас ..ни кчему не обязывает!!!......http://www.jw.org/ru/

Леонид Приходько

не пользуюсь подсказками !все делаю сам ..без посторонней помощи.даже не буду заглядывать .а ты если не дружиш со своею головой то не до давать другим советы где и что искать .

Лариса Куренко-Муравьёва

Леонид!...вы правы высказывать своё мнение...и я его уважаю!...так и это было моим мнением а не советом......разница между этим ...что совет даётся ...когда обэтом просят....вы не просили?...я не советывала.....всего доброго вам!

Хмырь

С нехорошими они случаются чаще.

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро небесное правительство то есть Царство Бога устранит с земли все несчастья!...

Лариса Куренко-Муравьёва

а вам так нравится жить с проблемами.?

Лариса Куренко-Муравьёва

вы не считаете болезни старость и смерть проблемами?

Лариса Куренко-Муравьёва

и вам не грозит смерть и вы ни когда не сможете заболеть?

Хмырь

Грош цена такой жизни, когда всё время думаешь о старости, болезнях и смерти. Ну, если вам нравится так жить, пожалуйста. Jedem das seine...

Лариса Куренко-Муравьёва

вот именно мне и не нравится.....и не нравится что бы так жили люди Всемогущему Богу!.....потому и будет жизнь на земле такой какую замыслил Творец ....без болезней и смерти ......

Лариса Куренко-Муравьёва

спасибо за общение и за высказанное своё мнение ! так как каждый имеет право ....до свидания!.....я понимаю вас и ваше сомнения ...и у.меня нет цели что либо вам навязывать ...но оставляя ссылку ...с целью что возможно вам и станет интересным!......http://www.jw.org/ru/

Рома Гриншпун

а они хорошие относительно чего?

Лариса Куренко-Муравьёва

но например есть разница ...когда человек совершил страшно плохой поступок и теперь за него возможно страдает7....а есть такие что со всем не виноваты ...а страдают ...возможно из за несправедливости? или очень хороший человек ....из за корыстолибивого может тоже страдать?...купил например лекарство ...а оно поддельное? но и много есть разных случаев....попал не виновный в катострофу ....из за вины пьяного?

Рома Гриншпун

Смотря что мы считаем плохим поступком, несправедливостью

Лариса Куренко-Муравьёва

вы правы что у людей разные взгляды что хорошо и что плохо7...я тоже так думала ...пока не изучала Библию.

Рома Гриншпун

это только верхушка айзберга. Есть и более глубокий смысл

Лариса Куренко-Муравьёва

Рома ....я правда ..то моё мнение считаю и дан человеку разум....что бы искать ответы на свои вопросы в Библии....только из неё можно найти правдивые ответы....оставлю вам ссылку возможно и будет вам интересно.....http://www.jw.org/ru/

Александр Волков

Ерунда, всем достаётся, поровну.

Александр Волков

Где в Библии про создание ангелов?

Лариса Куренко-Муравьёва

Йов38:4.7 называются утреними звёздами.......Йов1:6 здесь называются сыновьями.......и почему Бог навёл потоп ангелы здесь тоже называются сыновьями......Бытие 6 : 1---6

Александр Волков

Не понял. Вы каких-то отдельных слов надёргали. Это не по правилом.

Лариса Куренко-Муравьёва

Вы просили где в Библии записано про ангелов ..я вам написала название книг ...которые в Библии ..первые цифры означают главы...идут точки после точек стиxи Александр у вас что разве нет Библии?

Лариса Куренко-Муравьёва

Можете зайти на сайт тут можно и читать ..и даже вам могут читать Библию ..JW.ОRG

Михаил Михаил Сикорский

потому что, много не порядочных.

Лариса Куренко-Муравьёва

когда поxожее ..уже было на земле Бог уничтожил тот мир в потопе....но преданныx ему оставил в живыx..

Михаил Михаил Сикорский

ну да он уже начал с украины,повальный геноцид.

Лариса Куренко-Муравьёва

еще не начал!.....сейчас идет только предупреждения!!

Михаил Михаил Сикорский

и сколько ещё 1000 надо уничтожить.

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог не уничтожает людей....люди сами воюют........теперь наоборот идет проповедь благой вести ....или очень счастливой