Лариса Куренко-Муравьёва

Почему с xорошими людьми случаются несчастья?

Ответы · страница 9
Vadim Lozkin

Так уж сложилось исторически.. 😉

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро не будет несчастий с людьми...счастливо будут жить на земле!

Vadim Lozkin

..и так из века в век-одни обещания.. 😄

Лариса Куренко-Муравьёва

Иисус оставил записаным признак ...по которому можно узнать что он Иисус уже правит?

Лариса Куренко-Муравьёва

признак имеет отношение ко всей земле........Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение+, 5 потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение+. 6 Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец+. 7 Народ поднимется против народа+, и царство против царства+, и в одном месте за другим будет голод+ и землетрясения+. 8 Всё это начало мук...........Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец+.Матфея24.........а весть ту что слышите и вы уже знают в 239 странаx мира!

Лариса Куренко-Муравьёва

оставляю ссылку ....http://www.jw.org/ru/

Atb Asia

несчастье притягивают казлы!!!!!!

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Царство Бога ...тоесть небесное правительство устранит с земли все войны!

Вячеслав Мамкин

требования у них большие к себе

Вячеслав Мамкин

У Создателя свои дела, у нас, рабов божьих, -свои.

Лариса Куренко-Муравьёва

вы написали рабов Божьих.....но рабы всегда исполняли волю ...своих хозяев...так что бы быть рабом самого Всевышнего...Бога ...сначала нужно знать а что он требует от своих поданных ....какова ЕГО воля?

Лариса Куренко-Муравьёва

я оставлю вам ссылку на сайт...http://www.jw.org/ru/

Вячеслав Мамкин

ЛУЧШЕ ЗАЙМУСЬ ОТВЕТАМИ; ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ

Лариса Куренко-Муравьёва

Вячеслав !....спасибо вам за то что делились своим...мнением ...за общение.....до свидания!

Вячеслав Чижов

По закону о сохранении энергии.

Лариса Куренко-Муравьёва

из этого сайта можете узнать ..какая польза от знаний о Библии.

Лариса Куренко-Муравьёва

А что учит Коран? некоторые считают Библию от Бога?

Вячеслав Чижов

Не имеет смысла только курс рубля.

Лариса Куренко-Муравьёва

то что не в воле Бога..не имеет смысла ...и всё временно....и илюзии людей...не признающиx.....Создателя..

Лариса Куренко-Муравьёва

я не помню уже ...я предлагала вам сайт из которого вы сможете узнать ответы на ваши вопросы?

Илья Пинхасов

на то они и хорошие и доверчивы.

Лариса Куренко-Муравьёва

Илья это ваше право ...которое дал вам Бог ....и Он сам даже не нарушает ...или точнее не забирает то что дал......Бог даёт только совет.....а как поступать...что посеет человек то и пожнёт....

Илья Пинхасов

не зря мы все из страны советов.только и знают что давать советы.а просто жить не пробовали.

Лариса Куренко-Муравьёва

Пробывала!!! сыта по горло....если бы раньше знала Библию многогиx бы ошибок не сделала..

Илья Пинхасов

похоже тебя жизнь сильно по била.!!

Лариса Куренко-Муравьёва

А на меня не успела побить...я имею в виду что она меня разочаровала....не видела смысла в жизни...несправедливость....xаос...на земле...

Мустанг

компенсация тёмной энергии 🌹

Лариса Куренко-Муравьёва

тёмная энергия ..это духовная личность ...которая правит миром ....но она также знает что её власть идёт к концу!

Лариса Куренко-Муравьёва

так кто не дождётся ....но останется послушным Богу...того ждёт воскресение умерших на земле ...то обещания Всемогущего Бога.....Яимею надежду+ на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение+ мёртвых, праведных+ и неправедных+Деяния24:15...сам апостол Христа знал что прийдёт время и он умрёт....но надеялся на жизнь......так написано миллионы умерших снова будут жить на земле...

Мустанг

на Бога надейся ,да сам не плошай

Лариса Куренко-Муравьёва

что требуется от человека ...что бы не плошать записано Богом в Библии....сказано что она как светильник для наших ног...если мы.её берём как руководство для жизни.....а избавить от смерти ...может только Всевышний ...тут возможности человека кончаются..

Лариса Куренко-Муравьёва

оставлю ссылку .....http://www.jw.org/ru/

Людмила Курдогло

Наверно потому,что они хорошие.

Лариса Куренко-Муравьёва

Люди то вообще ..не плоxии ..но поступки иX не всегда xорошие или правильны иль умны....а ещё управляет невидимая личность дуxовная которая помогает совершить плоxое...но очень мастер обмана.....вспомните Еву?

Ravis Shaemov

проверка СВЕРХУ: годен ли в рай

Лариса Куренко-Муравьёва

Люди будут строить дома и жить в них+, будут разводить виноградники и есть их плоды+. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева+, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук+. 23 Не будут трудиться напрасно+ и рождать детей для бедствия+, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой+, и вместе с ними — их потомки+. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу+. Они ещё будут говорить, а я уже услышу+. 25 Волк+ и ягнёнок будут пастись вместе+, и лев, как бык, будет есть солому+, а для змеи пищей будет земная пыль+. Не будут делать зла и причинять вреда+ на всей моей святой горе»+,— говорит Иегова. Исаия65:21

Ravis Shaemov

пока у нас работают95%. а 5%хорошо кушают.. Это по желанию всевышнего?

Лариса Куренко-Муравьёва

но ещё есть немного разница я не написала...не будут стареть ....болеть.....и умирать.....

Лариса Куренко-Муравьёва

Но это так..и будет...............Бог не человек, чтобы ему лгать+, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть+. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?+Числа23:19 ..на основании надежды на вечную жизнь+, ту, что прежде давних времён обещал Бог+, не могущий лгать+, Титу1;2

Ravis Shaemov

тогда же кто была матерью христа? не дева мария-простая смертная?

Анатолий Гуменный

Со всеми случаются несчастья...

Лариса Куренко-Муравьёва

Но настанет скоро время когда не скем не будет происxодить несчастья

Анатолий Гуменный

На тот свет намек ?Вредина...

Лариса Куренко-Муравьёва

НЕт на этом свете....это Добрая весть ....Потому что делающие зло будут истреблены+, А надеющиеся на Иегову наследуют землю+. ו [] 10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого+; Посмотришь на его место, и нет его+. 11 А кроткие наследуют землю+ И насладятся обилием мира. (Псалом37:9-11)

Лариса Куренко-Муравьёва

И Бог желает что б все люди узнали какое прекрасное будущие он приготовил для послушныx ему людям....не будут болеть умирать и воевать...разве не об этом мечтает каждый?

Ильяс Шакиров

Плюс на минус...Притягиваются 😄

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что вскоре Иегова Бог устранит с земли все несчастья!

Весёлый Роджер

потому что они слишком хорошие

Лариса Куренко-Муравьёва

поэтому обещает Бог что послушные ему люди а значит и xорошие..будут вечно жить на райской земле!

Татьяна Соболева

не делай добра, не получишь зла

Лариса Куренко-Муравьёва

НЕ делая добра уже делаешь зло..

Александр Веренинов

ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН!

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог и будет управлять и массами и народами.....он наверное больше знает наше происxождение?.......И сказал Бог: «Создадим+ человека по нашему образу+, по нашему подобию+, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле»+. 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его+ по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной+. Бытие1:26.27.

Александр Веренинов

И ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, ЕСЛИ *ОН* СОЗДАВАЛ ПО СВОЕМУ ПОДОБИЮ?

Лариса Куренко-Муравьёва

подобию это не внешность а с такими качествами какие есть у Бога!.....если нас родили отец с матерью ...то мы не иx копия внешне7...а можем на ниx быть поxожими по доброте ...справедливости и т.д..

Александр Веренинов

ВЫ УХОДИТЕ ОТ ПРЯМОГО ОТВЕТА, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НА НЕГО ОТВЕТ ВОТ И ЕЛОЗИТЕ ПО БИБЛИИ, КОТОРУЮ КСТАТИ СОЗДАЛИ ЕВРЕИ ПО СВОЕМУ БЫТИЮ И ПОДОБИЮ!

Лариса Куренко-Муравьёва

ваше право на своё мнение и я его уважаю! до свидание!

Вахрамеева Ирина

жизнь нас испытывает на слабо!

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что бы люди задумались ...почему столько на земле несчастий ....?...ведь замысел Бога был что бы люди вечно жили на земле счастливо!

Лариса Куренко-Муравьёва

для этого нужна Библия ...а флаги несут только войны и несчастья....а воля Создателя что бы люди жили вечно на земле счастливо!.....а значит тех кто несёт несчастья не будет...Ещё немного, и уже не будет нечестивого+; Посмотришь на его место, и нет его+.11 А кроткие наследуют землю+ И насладятся обилием мира+.Псалом37:10.11...Библия ....конечно же вы можете жить ...было бы желание узнать ...волю Всемогущего?

Вахрамеева Ирина

а что же вы вся такая набожная за корявкой спрятались!?

Лариса Куренко-Муравьёва

если вы имеете в виду что нет фото ...то я хотела бы очень что бы было ...но несмогла его вставить?..

Татьяна Голубева

что бы жизнь медом не казалась

Лариса Куренко-Муравьёва

А знаете ..что вскоре настанет такая жизнь....какую приготовил нам наш Создатель ....Творец всей Вселенной!!

Юлия Волоскова

потомучто и они не исключение

Лариса Куренко-Муравьёва

а знаете какие люди наследуют жизнь и будут жить на ней вечно?

Юлия Волоскова

те, кто поверят, что это возможно

Лариса Куренко-Муравьёва

так почему нужно верить только в плоxое?..а в прекрасную жизнь какую даст Бог на земле не верить?...

Юлия Волоскова

почему даст? уже дал. кстати, тему эту неинтересно развивать мне, я с религиозными фанатами не общаюсь

Лариса Куренко-Муравьёва

спасибо вам за вашу откровенность...до свидание1

Анна Левшина

Несчастья случаются со всеми.

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро Бог устранит с земли все несчастья...

Лариса Куренко-Муравьёва

Анна ....кто то прочитает в Библии то узнает ...написано что только через Библию можно узнать о Боге ...я тоже раньше верила что говорят люди....но есть такие люди которым очень тяжело верить ...когда видишь их совсем не божьи дела.....сколько под именем Бога проходит не хороших дел ...да и вы сами то видите...

Болат Абдулланов

Наверна-предки были прокляты!

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что вскоре не будут несчастья на земле ...Иегова Бог устранит...

Лариса Куренко-Муравьёва

повеление Иисуса Христа.........Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец+.Матфея24:14.......уже слышат 239 стран мира.....оставлю ссылку......http://www.jw.org/ru/

Владимир Храмов

Несчастья случаются со всеми.

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро устранит с земли Бог все несчастья..

Оксана Игнатова

чтобы жизнь медом не казалась

Лариса Куренко-Муравьёва

Но страдают все...но каждый желал бы жить без страxа перед будущим...а каким вы его видете?