Та
Танита

Многие браки мог бы спасти переводчик с женского на мужской язык и с мужского на женский?

Ответы
Мила Гаева

Мне чудится, мне снится
Как будто за окном
Крыло волшебной птицы
Мелькнуло мне пером.

И распахнулись ставни,
И неба синева
Звездой мелькнула дальней,
Как будто позвала.

Мне чудится, мне снится,
Что белых два крыла
Мне подарила птица…
Как жаль, что я спала.

И сказочность полёта
Осталась лишь во сне
Там, где далёкий кто-то
Подарит счастье мне.

Идущий К Горизонту...

Многие браки могло бы спасти воспитание, которого, увы, почти нет в наших семьях. Почему-то матери не учат девушек вести хозяйство и быть самостоятельными, а парней отцы не учат быть мужиком, хранить семью, уважать свою женщину, быть ей опорой...

Dmitry Starkin

Женщина говорит, молчи и слушай, не возражай ни в коем случае. У нее потребность выговорится, но она не говорит о том, что ее волнует, это очевидно. Ты подумай, чего бы ей хотелось и сделай так. А возражать не надо.

Та
Танита

говорите хорошо..если бы еще слова с практикой не расходились-вообще было бы здорово. 👍

Dmitry Starkin

Было бы здорово. У нас тоже есть проблемы в браке. У всех есть. Счастья Вам и Удачи.

Та
Танита

спасибо

Александр Кузнецов

он есть! это всего на всего обычное общение! очень редко бывает так, что сядут и поговорят по душам, обсудят все проблемы, придут к каким-то компромиссам!

Та
Танита

Верно.. и я всегда об этом говорю

Александр Кузнецов

а толку-то? тот кто способен услышать ваши слова, то уже думал об этом и скорее всего так поступает, а у кого проблемы такого характера, то и не сможет воспользоваться этой простой инструкцией!

Та
Танита

да

Александр Кузнецов

))) хотя я тоже не оставляю надежду и советую людям больше общаться! )))

Александр Кузнецов

😊 до встречи!

Та
Танита

До встречи,Саша)

Skif

Таких переводчиков просто не существует! Мвло ли как заблагорассудится назвать скажем милый взгляд своей любимой влюбленной мужчине? 😉

Та
Танита

есть такие..общие

Skif

Например? 😉

Та
Танита

к примеру это описано в книге "Мужчина с Марса..женщина с Венеры"

Skif

)) Вы случайно не знаете почему Венера Милосская без рук? 😉

Михаил Строков

Брак может спасти женитьба в 25 лет. на 60%. А женский язык надо искоренить. Разве существует мужской язык существует?

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Та
Танита

я из другого мира..вам не понять

Mario Oo

забавно,очень забавно,давно так не смеялся

Та
Танита

смех-это хорошо..будьте здоровы

Mario Oo

надеюсь

Та
Танита

будьте добры..и будете

Бала Мут

а вот добрые начальники , которые отпускают своих подчинённых домой пораньше-разрушили очень много семей!!!..

Та
Танита

да?

Бала Мут

конечно...пришёл пораньше , а там жене слесарь кран вставляет...и наоборот...к мужу соседка за перцем пришла..так он свой перец ей дал...вот так добрый начальник разбивает семьи..

Та
Танита

скорее вскрывает проблему

Бала Мут

а был бы по-строже и и проблем бы не было...

Та
Танита

были бы

Бала Мут

неее..не знаешь-не бредишь..

Владимир Ефимов

Перевести можно, если есть общие понятия, а если их нет, то единственный выход - любить то, что не понимаешь.

Александр Бобрышев

и почему все борются за спасение браков, не лучше ли сразу создавать качественные союзы? 😉

Та
Танита

если бы все умели..вопро был бы неактуален

Владимир Шайкин

Нет пропала бы тайна бытия. Такая открытость только бы больше всё запутала. 😜

Sen Seyi

такого нет! каждый " Свой свет " -несёт! а сильнее или слабее ,это как "карта -лежит"!?)))))))))))

Акрон Акронисов

Такой переводчик есть у каждого человека. Сердце. Люди не готовы его слышать.

Та
Танита

)верно

Акрон Акронисов

Вы правильно писали. Люди предпочитают слышать голос своего эго, обиды, страха. Но, никак не сердца.

Акрон Акронисов

Но, это нормально. Будут ещё инкарнации, и этот опыт будет востребован. Возможно уже в следующей жизни будет всё хорошо.

Мимо Проходил

браки может спасти только чувство ответственности за принятое решение

Та
Танита

и это тоже

Сергей Из Сибири

А ещё "помогает " разваливать браки излишняя и беспричинная ревность !...

Елена Данилова

так ты сюда с этим интересом и отправлена! становись ппреводчиком!)

Та
Танита

запросто)

Елена Данилова

ну и вперед уже

Владимир Ильин

Нет. Это изначально феминистки подкладывают валун под колесо!

Владимир Ильин

Нет. Это изначально феминистки подкладывают валун под колесо!

And Dtch

Представьте ситуацию - в постели Вы, Ваш супруг и переводчик.

Viktor Nnn

точно! словарик хоть составьте, прославитесь ведь в веках!