Ру
Руслан

Как похудеть, накачать пресс, получить вышку и дать писты Диме?

Ответы
Онеля Полуботько

Есть только когда голодный и полезную пищу по принципу Корейко (Золотой теленок Ильф и Петров), заниматься спортом, можно разгрузкой ( тогда платить будут Вам , а не Вы), сдать экзамены или заплатить и поступить. А Диму можно проучить без всего перечисленного.))

Александра Винстон

таак, влюбиться, влюбиться, послушать хоть раз родителей, ну дать писты как-то жестоко, поэтому ставишь его так ..эм раком, и как в том анекдоте, роскаленным железом к попе - )

Алёна Кузичева

не жрать сладкое и не есть после 6!ходить в спорт зал,поступить в универ закончить его получить диплом а писту пусть бабы ему дают

Татьяна Дмитрина

Понимаю, что наболело... и не только у Вас... еще можно было бы уничтожить блондинку, которая учит тратить 100 000 руб)))

Николай Бессонов

иди учусь, попутно в качалку лелея мечту отпистулить Диму. И в один прекрасный момент Дима познает тайны писты.

Ангелина Калугина

У меня есть в/о, с моим животиком все в порядке, а вот Диме люлей накатать - это я с удовольствием!!!!

Ольга Евдокимова

худеть по программе слендер- гарантированно легко. без диет. а что тебе сделал дима?

Th
Theodore

А тут еще одна предлагается, хочешь узнать с какими мужчинами она спит!

Владимир Кот

да ты просто лошара вот вышка тебе не помешает у батаников это конёк

Ру
Руслан

господин Владимир а не пойти ли вам туда откель вы появились?

Ру
Руслан

куда? куда? вы слились, а тоб я пестиком вам в личико натыкал

Мод Гал

ого!!..а не много всего сразу???))....я тоже так хочу....и вес набрать..

Наташенька

вот всё из перечисленного можно сделать самому...кроме одного(((

Оля Белокозович

для начала найти этого Диму, а там смотреть по обстоятельствам.

Валентина Конева

худей, качай пресс, получай вышку, а писты пусть дают дефушки

Ру
Руслан

да не тех что с волосами

Валентина Конева

я поняла хочешь врезать Диме, я могу его урыть одним словом

Ирина Вдовенко

переждать и всё наладится-и пи...ему даст кто-нибудь другой.

@лёнушк@

делать всё постепенно и не нарушая очерёдности 👍

Realistka

твою энергию надо использовать в мирных целях.

Кристинка Дейч

ему надо сразу дать пи**ы и будет ему счастье

Танюшка .......

На одном остановитесь...А Диме и мы дадим..)

Николай Безбородых

Руслан не скромный вопрос, вы что курите ?

Владимир

Вот в дать писты Диме я бы поучаствовал))