Татьяна

Кабы не было Зимы, а все время лето... Как вам такой расклад?

Ответы
На
Натали

тогда бы жизнь на земле прекратилась.Ось земли наклонена под углом 23.5 градуса, чтобы была смена времен года.Конструктор Бог все устроил мудро для нас.Согласны?

Аня Печенька

зима это наше. без зимы я бы не смогла.. как же санки, снежки да снеговики? морозец, мокрые варежки, валенки да пуховые платки?

Любовь Коробейникова

Просто не стали бы замечать красот природы. А так - зима, снег, иней,, пробуждение природы весной, золотая осень...

*** Пипетка!***

Перчатки в хлам, на опе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю!!! ))

Джексон Orlov

Поезжай к подножью Килиманджаро - там растут сосны и круглый год как летом в средней полосе России.

Сергей Ишанин

можно уехать например в австралию хотя щас мир и природа всё кувырком незнаеш где тебя накроет

Очень хотелось бы. Чтоб зима была месяц, от силы, два, а всё остальное время весна и лето.

Оксана Одинцова

Новый год без снега? Нет. Снежинок хоровод, ёлка и мандаринки, а также многое другое...

Оксана Одинцова

Новый год без снега? Нет. Снежинок хоровод, ёлка и мандаринки, а также многое другое...

Оксана Одинцова

Новый год без снега? Нет. Снежинок хоровод, ёлка и мандаринки, а также многое другое...

Татьяна Рыбак

а как же елки??? а как дед мороз, коньки, лыжи снежки в конце концов???? неет не хочу!!!

Комета

ну не знаю. можно попробовать. а назад, если что, можно потом будет всё вернуть?

Ремонт Пк Ремонт Пк

если б не было зимы в городах и селах то не когда не знали мы этих дней веселых

Ростислав Либенко

Как-то непривычно было бы, да и организм привык к периодическим переменам

Наташа Салопаева

Кабы, кабы, кабы......Нет уж пусть будет и зима, и осень, и лето, и весна...........

Ариадна Черко

а смысл? тогда бы мы не ждали лето-зимой, а зимой-лето, было бы скучно

Лариса *********

плохой расклад, хотите лета всегда, поменяйте место жительства!!!))

Алина Тухватуллина

не,все равно хочется похрустеть снегом и походить под снегопадом

Эдуард

А жить вам до 1000 лет и при этом постоянно стареть, как расклад?

*** Meruert ***

Нет. Нет не день рождения, ни снега. Лучше пусть оба будут