Наталья Королева

Почему мужчины боятся ответственности встречаясь с женщиной?

Ответы · страница 16
Ева Адамова

Вы не пропустили предлог НЕ ?

Наталья Королева

нет всё написано правильно

Ева Адамова

не замечала, чтобы в отношениях с женщинами были бы слишком отвеьственными

Сергей Жадан

Почему вам такие попадаются?

Наталья Королева

попался один вот и спрашиваю мнение других..

Сергей Жадан

Закон общности. Если внимательно присматриваться к тому кто или что в жизни попадается можно лучше узнать себя. И анализируя направлять свою жизнь в избранное русло

Rustam Musaev

Boimsya Chto Iznasiluyt I Specialno Zaberemenuyt ))

Rustam Musaev

))) Ya Xochu V Joni Ne Jenshinu À Devchenku. À S Jenshinami Priluybodeistvovat Eto Grex V Luyboi Religii. Jenshin Pust Berut v Joni Stariki ..

Наталья Королева

когда мужчина любит он всё сделает для любимой женщины..

Rustam Musaev

Smotrya u Kavo Kakoi Jiznenni Status

Виктор Н

Какой ответственности??????????

Наталья Королева

за женщину, за отношения..

Василий Онегин

её ж потом до дома нести еще)

Василий Онегин

встретил её как обычно понесет... в итоге сама идти не может, вот и тащи её потом до дома...

Mikle Dooglas

Никому в тюрьму не охота же.

Наталья Королева

За что в тюрьму? Наоборот мужчина должен взять под защиту женщину, оберегать и заботится о ней..

Mikle Dooglas

Я думал, речь про уголовную ответственность, ну если встретился и сразу её в кусты, к примеру. А мужчина вообще-то никому ничего не должен. Как и женщина, впрочем. Хочет - оберегает, ну а не хочет - наоборот.

Mikle Dooglas

Такие вещи хороши только добровольно, по желанию. "Оберегать и заботиться" из под палки, потому что якобы "должен - дикость какая-то.

Mikle Dooglas

Ну может, когда уж совсем состарюсь а пока что... прекрасная жена и замечательная любовница 😎

Алексей Забавников

боятся увлечься другой........

Наталья Королева

Что же тогда не вступать в отношения?

Алексей Забавников

)) согласен..боимся...но вступаем..)) наверное немного робко?))

Надежда Мартынова

мы их сами такими воспитали

Надежда Мартынова

при всем желании женщина не сможет одна.без мужчины(нормального) воспитать мальчика.тк нельзя одновременно быть нежной.ласковой.мягкой. а потом...........превратиться в требовательную.грубую.жесткую.............УВЫ!

Наталья Королева

У меня дочь, про мальчиков не могу ничего сказать..

Леонид Безукладников

М.б. всё-же не все боятся....???

Наталья Королева

Я и не говорю обо всех..о некоторых..

Андрей Мордяшов

Че то тебе трусы попадаются

Наталья Королева

Ну не то что бы трусы.. просто не хотят обязательств..и ответственности..

Илья Высоцкий

Смотря какая цель у женщины

Наталья Королева

Да обычная любить и быть любимой..

Чеширский Крот

Последние этого заслужили.

Наталья Королева

Это почему же? За что такое недоверие..

Чеширский Крот

Генетическая память о матриархате.

Наталья Королева

Ну сейчас другие времена и другие женщины..

Чеширский Крот

Вот именно. Только изменились не в ту сторону.

Наталья Королева

У каждого поколения свои идеалы.. Сейчас так..

Чеширский Крот

Беспредметный разговор. Останемся при своих.

Борис Сазанов

Отвественность это скучно!

Наталья Королева

Бывают.. всё зависит от человека ..

Александр Кондратенко

это будущие подкоблучники

Наталья Королева

И что, ничего в этом плохого нет..

Александр Кондратенко

я считаю наоборот да же очень

Наталья Королева

Если мужчина хочет чтобы его женщина была довольна, разве это плохо?

Александр Кондратенко

и значит только подкоблучник может сделать ее счастливой ,это глубочайшее заблуждение.Одна знаменитая женщина ответила на вопрос о том что она великий и сильный политик-да но сильной женщиной быть не нужно ,зачем ей тогда муж?

Наталья Королева

Я не сказала, что мужчина должен быть подкаблучником. что бы женщина была счастливой.. Он просто должен быть мужчиной и любить свою женщину.. Всё просто..

Александр Кондратенко

но вы же сказали что в подкоблучниках нет ничего плохого

Наталья Королева

Не цепляйтесь к словам.. я и не отказываюсь от своих слов.. Подкаблучник, что не может быть любящим мужчиной?

С.
С.с.

Мужчина, зверь осторожный)

Ск
Скримчик

Мы и не встречаясь боимся всех

С.
С.с.

И тихой поступью, а то вдруг че)

С.
С.с.

а вдруг война, а вы уставши

С.
С.с.

Вы не снимаете с себя ответственности, вы на неё кладете

Ск
Скримчик

Я с ней просто не знаком ..Что за де вка ?

С.
С.с.

Распутная.... всегда прыгает на чужие плечи, твои видно не подошли)

Денис Самуилов

Почему это вы так считаете

Наталья Королева

Вы мужчины вообще интересный народ, как я погляжу...

Наталья Королева

Обоснуй почему? У меня такое мнение и я имею на него право..

Денис Самуилов

Почему боймся ответствености?

Наталья Королева

Если не боитесь это просто замечательно! 🙂

Наталья Королева

А что должно выйти? Повезёт той женщине , которая будет рядом с вами..

Сергей Поликарпович

Какой ещё ответственность

Наталья Королева

За свою женщину.. во всём..

Сергей Поликарпович

Сама за себя отвечать должна

Наталья Королева

Какой ты строгий! Хочется быть под защитой сильного мужчины.. Это так приятно..

Юрий Юрин

а женщины так ответствены?

Наталья Королева

Ну и женщины разные бывают..

Юрий Юрин

а это не зависит от согласия

Юрий Юрин

стабильность мира определяется одинаковостью составляющих, это так просто ....

Счастье Моё

Никогда этого не замечала.

Счастье Моё

30 лет уже везёт!

Счастье Моё

И правда счастливая!

Наталья Королева

Я рада за вас.. Так мало в наше время действительно счастливых женщин..

Юрий Горбашевский

не у всех хватает мужества

Юрий Горбашевский

а мужество не только на войне необходимо но и в семейной жизни надо быть мужчиной если уж пообещал любимой быть с нею всю жизнь...

Наталья Королева

Да точно и орден жене за мужество ... 🙂