☀️ Ольга ☀️

Украсила собой ещё один "черный список". Главное, чтобы Бог не внёс в " черный список". А люди? Что люди? Пусть вносят, если им так легче.

Ответы
Николай Дубинин

...женщина - цветок Жизни. В глубоком смысле этой фразы. Что до Бога, то взаимосвязь причины и следствия, это инструмент обретения свободы или инструмент рабства.
Странно одно, похоже что Вы расстраиваетесь, что для определенной группы людей, Вы заметны не с той стороны какой бы Вам хотелось. Совершенно отстраняясь от тех, кто женщину боготворит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас сейчас идет день суда Матфея гл 24:14 и на основе отношения к царству Бога человек судит себя сам или выбирает сторону

Санёчек Я )

Не первый раз и не последний 😁 а легче станет лишь тебе

☀️ Ольга ☀️

Действительно 😅🤝

Санёчек Я )

Проверено 😁

В
Виктор Исаев

чс не айс это показатель ошибок...чьих то

Doctor Faust

Нет в мире зла. Есть, только заблуждение.

Алексей Пимяков

неа я не знаю даже что это

Евгений Бригг-Снежин

Никак не возьму в толк, если депутат —
СЛУГА народа, то какая может быть у слуги неприкосновенность?

Алексей Пимяков

ответил уже . он не твой и не мой а НАРОДА НАРОДИ ДАЛ ПРАВО

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Что ж ты натворила

Аксинья

Совершенно верно!

Сашка Zмей

Это нормально

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️

Елена Корсикова

За что?😁

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

Бога нет

Виктор Дайвер

Забейте

Böser Homlin

Канеш

Майя Петрова

😆👍

Дневной Заяц

👍