Дашуля Пушкарёва

Какие клятвы вам запоминались?

Ответы
Татьяна Иванова

Клятва была одна - пионерская. А поскольку принимали меня в пионеры за границей, то именно она и запомнилась. Мы тогда жили в КНДР, где папа работал по контракту, в маленьком городке советских специалистов, в начальной школе которого едва ли было 40 учеников. И там было очень дорого всё, что как-то связано с домом, поэтому пионерская клятва воспринималась очень важной и торжественной.

Dasha Kozukhar

Клятвы меня лично пугают...Помню ужас вступления в пионеры....непонятно зачем, и куда, и почему, а клястья уже надо......Ужас!!!!!

Валерий Томилин

клятва ельцина стать Анной Карениной.не выполнил гад.

Умут Жексенбаева

Когда мы вступали в октябрята,в пионеры.

Андрей Будняев

воинская присяга СССР.