Олег Партолин

СССР была, конечно, мирная страна, но кидать гранаты детей учили ещё со школы. 💫

Ответы
Майя Петрова

Ну дак - для обороны от захватчиков. И автомат собирать-разбирать, и противогаз надевать быстро, и стрелять в цель (мы из воздушки пульками по мишеням стреляли, здорово!)

Любовь Вильт

Поэтому и победили в ВОВ. Добро должно быть с кулаками. И порох надо всегда держать сухим.

Любовь Вильт

Правильные образовательные программы были в СССР№

Всегда Котов!

мирная всяко. в 67 чтоль международных конфликтах только воевала, а так мирная.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Надо было раньше начинать.. И ветеранов привлекать к воспитанию малышни.

Ѻлегъ

ну а как иначе? ...хочешь избежать войны - готовься к ней 🤷‍♂️

Ел
Елена

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

Галина. Ярославль

это чтоб кидать их гранаты обратно

Валерий Ратников 🇨🇳

Однако в школах не стреляли.

Th
Theodore

100%. И разбирать АКМ

Денис Шаповалов

Хочешь мира...

Сергей Павлович

И правильно.

Раиса Бобкова

Нормы ГТО)))

Юрий

И стрелять

Наконец-То Осень)))

и стрелять

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Конечно!

Бес Чик Арабеск

Щас некому кидать в буржуев. Вот пенсионерам и приходится.

Elen Movsisyan

umnichka!

Александр Грызлов

Да

Галина

😀