Галина Синицына

Сколько нужно pаботников фиpмы Microsoft, чтобы заменить пеpегоpевшую лампочку?

Ответы
Марина Тарасова

Желательно не доверять таким людям заниматься заменой лампочек, а то вдруг лампочка еще каких функций приобретет))))

Олександра Цюпа(Шашкевич)

Минимум три.....Один становится на стол с лампочкой,а два других столом вертят....короче крутят,пока не закрутят.

Ольга Тарапова

долго считать... аналитик - постанвщик рабочей задачи - приглашенный консультант - кодер... много короче...

Игорь Лекаркин

Если лампочка в подъезде, то и дяди Васи хватит. Если в сложном компьютерном устройстве, то человек 20...

Екатерина Дунаева

думаю мноОООГООО, один загрузится, другой подумает, з-й зависнит. лучше самим заменить

Галина Перфильева

Два похоже, типа: один держит лампочку, другой его крутит. ..... Уже смеяться...... Гы

Лиана Lulu

Двое.Один принес ,другой вкрутил.Ой извините ещё один нужен что бы включил.

Леонид Якушенко

трое,один ещё что бы стульчег не стабильный держал.и крутил одновременно.

Институт Статус

Достаточно одного человека с более или менее прямыми руками, я думаю....

Ник Ци

Ни одного, это проблема технического персонала, а не программистов))))

Александр Земляной

Наверное 1

Борис Синицкий

Минимум трое - один держит лампочку, а двое вращают табурет с первым...

Любовь Серебренникова

А зачем именно работники нужны, если это можно сделать самому?!

Ирина Журавлёва

Наверное,немало,надо ведь её доставить,и лестницу подержать...

Jane Nova

думаю - много, пока все просчитать, пока разработать программу

Александр Хитрик

Да ни сколько,им пох. Они перед компами и в темноте посидят.

Раиса Глинкина

если перегорела у меня в ванной, даже не знаю. справятся ли?

Светлана Колесникова

Помогите, ребяткам, замените, в виде спонсорской помощи! 😉

Людмила Королева

да одного вполне хватит, главное чтобы был свой подход....

Любовь Воробьёва

вопрос вопросов, они все занимаются только своим делом...

Ольга Просто

Наверное, все должны поучаствовать! А сколько их вообще?