Маргарита Камордина

Почему у всех такие глупые вопросы, если такое несчастье с нашей бывшей республикой творится, какой же выход из этого тупика, может кто здесь подскажет, никто не знает?По отношению с этим горем , все вопросы кажутся такими нелепыми.

Ответы
Андрей Черепанов

А это уже ЧУЖАЯ страна. Украинцы до 30 лет НЕНАВИДЯТ Россию, считают нас главными врагами. Тинейджеры, те, вообще, воспитаны в духе ненависти к России и любви к Западу. Кому больше сорока, те больше склоняются к разрыву отношений с Россией. И только старики еще, пока, хотят дружбы с русскими. Сейчас в Украине - гражданская война. Хотите помогать - идите воюйте. Только кому помогать будете ? Они уж ЧУЖИЕ для нас.

Valery Timosh

Творится то, что предсказано и должно произойти. Украина перестанет существовать. Погибнет много людей. Для одних это будет расплата за предательство Русского мира, для других - жертва во имя его возрождения. Почитайте предсказания православных старцев, аналитические статьи современных политологов и успокойтесь. Чему быть - того не миновать. Наше дело правое, победа будет за нами.

Елена Кондратюк

Никто не знает. В этот тупик завела Украину 20 летняя пропаганда в учебниках истории. Выросло поколение,воспитанное на ненависти к Росии. Что теперь сделаешь? В пустыню их на 40 лет и преподавать Евангелие.

Елена Кондратюк

Чтоб мозг работал и не было невроза,надо высыпаться

Геннадий Лепский

Мне алкоголь конкретно помогает .

Елена Кондратюк

А у меня водка с нового года стоит))

Елена Кондратюк

Даа. Ну,я ,пожалуй,пойду. Спокойной ночи.

Геннадий Лепский

Не смею возразить . Разрешаю ! А спать мне ещё рано . Часа через три только серьёзные базары в инете начнутся . Пока , удачи !

Наталия Орлова

мы все переживаем это тяжелое время, но так много обсуждений и плохой информации, поэтому я думаю люди тут не особо общаются на эту тему.

Le
Lee-Стричк@

А ответы ТУТ на Ваш вопрос вряд ли разрядят обстановку ТАМ. И - переживают все, да только это не повод тему постоянно мусолить

Маргарита Камордина

По крайней мере эта тема реальная , а здесь такие темы нелепые и бестолковые вопросы, что приходиться пропускать их.

Le
Lee-Стричк@

Так и пропускайте. А на тему Украины тут огромное число и вопросов и диалогов между друзьями... Если Вам не попадалось - это не означает, что их нет.

Ал
Алекс

согласен только такие вопросы не здесь нужно задавать... а в серьезном месте... извините пожалуйста...

Маргарита Камордина

Согласна, но туда нам путь отрезан, не аллегархи мы.Хотя народ же подкупают аллегархи, значит ум нам надо и совесть иметь, когда соглашаемся бить братьев за деньги. Все по воле народа получается, руками политиков.

Ал
Алекс

сходите в однокласники... честно... я там многое и читал и делился

Алишер Амр

посочуствовать те но оно тебе надо ?? что будет того не миновать как быть че выберите так и будет

Людмила Гилка: Myheavengate.com

планета возвращает свои утраченные позиции, по этому и жизнь такая!

Алёна Никифорова

Творится и вправду ужас, но я не политолог по этому сложно ответить

На
Наталья

все сочувствуют украине, но не впадать же из-за нее в уныние.

Маргарита Камордина

Согласна, но согласитесь здесь столько всего пустого задают, что только пропускать приходится комменты.

На
Наталья

пропускаю 90% вопросов. это нормально, что не на все вопросы хочется ответить.

Сергей Фофанов

Политики - упыри. Им пока что крови маловато.

Вячеслав Алекс.

это закономерность была предсказана

Светлана

а что предложите лично вы ?